Кто за то что бы малаш бал с мамой сразу после рождения....А кто за то что бы ребенка приносили только после кормления?


я за то чтоб с мамой.У меня оба раза мы были вместе и я даже не представляю чтоб я делала без малыша.Но бывают случаи что роды слишком тяжелые-тут маме надо отдохнуть и придти в себя
От меня вообще дочку не на секунду не уносили, пока взвешивали и измеряли, унесли на пару метров, там и греться положили. Я ее с рождения из виду не упускала и боюсь представить, если бы у меня ее хотя бы на часик забрали. В палате тоже вместе всегда были, пока в душ ходила просила мужа посмотреть, родных или медсестру.