Войти
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Опрос))))))))

Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я за то чтоб с мамой.У меня оба раза мы были вместе и я даже не представляю чтоб я делала без малыша.Но бывают случаи что роды слишком тяжелые-тут маме надо отдохнуть и придти в себя

0
11.03.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А как проходили Ваши роды? И как выглядит бытовая сторона так сказать (просто мне первого только на кормление приносили и сейчас сильно беспокоит вопрос А как оно по другому и что с собой брать и где стирать? и тд и тп)
0
11.03.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
роды проходили более или менее нормально.Швы были в промежности.Сидеть нельзя было.А остальное-фигня)))Просто я б не могла лежать отдыхать,зная что где-то мой малыш один.Может он апкакался,может еще чего.Ведь там врачи не сюсюкаються с ними.Я как-то проходила-там дети орут.А им пофиг.Она работают.У меня подруга  сына забрала когда выписывалась,а у него пока вся красная.с коркой,орпелостей море.Он писал и орал от боли-все щипало.А про какать уж молчу.А так ты рядом.Лишний раз подмоешь.Подгуз поменяешь.Титьку дашь)))Успакоишь.Дети,конечно,разные бывают.НО мне везло))))Лично мои все 4 дня дрыхли.Никто не орал.В палате мы спали нормально.С собой брать что б ты взяла в обычную больницу+ побольше прокладок и трусов.Для ребенка подгузы,крем или присыпку,одежду,пиленки.Пиленки я не стирала.Мне муж привозил все настиранное и поглаженное.А так-если что себе стирануть-в раковине. 
0
11.03.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибки а в каком роддоме рожала если не сикрет...просто мы с одного города))))))))))
0
11.03.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я рожала у себя на Ваське в 1 -ом роддоме.Оба раза
0
11.03.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, но нам тудане судьба наверное)))))))))))))
0
11.03.2011
Юленька
Ariana, 17 лет 5 месяцевAron, 11 лет 11 месяцев Берлин

От меня вообще дочку не на секунду не уносили, пока взвешивали и измеряли, унесли на пару метров, там и греться положили. Я ее с рождения из виду не упускала и боюсь представить, если бы у меня ее хотя бы на часик забрали. В палате тоже вместе всегда были, пока в душ ходила просила мужа посмотреть, родных или медсестру.

0
14.03.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ух ты блин))))))) а мне только на кормление приносили, и я не представляю как наоборот)))))))))))))вот и пытаюсь узнать, а как это?
0
14.03.2011
Юленька
Ariana, 17 лет 5 месяцевAron, 11 лет 11 месяцев Берлин
К нам в палату часто медсестра прибегала, помогала к груди прикладывать, подмывать и одевать (если мама сама боялась), если ночью ребенок плакал, она босиком к нам неслась, заспанная:) ей ведь понятней плач ребенка (пока мамочка сама не научилась это распознавать).
0
15.03.2011
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев
я - за после кормления! патамуш мы были на совместном, и я 3 суток после родов не спала. а это тяжело очень.
0
11.03.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже за второй вариант и во многих странах мамам приносят малютку на кормления, но всегда можно подойти и через стекло посмотреть как малышонок.... а маме надо востановиться так как роды вещь тяжелая(отнимающая много сил) даже если все прошло по норме....а тут не только твой пищит , а еще минимум три по цепочке загораются))))))))) это ни есть гуд, а навозиться по приезду домой еще успеется, особенно если ребетнок не один)))))))
0
11.03.2011
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев
во-во! у меня роды прошли ок, но ребенок был очень неспокойный, и мне это совместное пребывание было мучением( и да, когда засыпала пмоя, бодрствовал соседский..
0
11.03.2011
У меня 2 деток и все были рядом со мной,первую дочку принесли через 3 часа и то я вся узнылась,ну когда же....А сыночка прям сразу принесли)))) Отдельно некогда бы не согласилась,не представляю как это так,а вдруг она описается,обкакается,есть захочет,заплачет.....а меня нет....неееее!!!!
0
16.03.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я сынульку в маленьком городке рожала, там отсилы человек 20 наберется, так что не так страшно было, да и мед персонал другой городок маленький там что б опозорить интернет не надо все на виду))))))))) поэтому отношение другое)))) когда проходила мимо детской тишина стояла, если орут бегом сиську мыть, тк через три минуты все малыши уже лопали)))))))
0
16.03.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мне после экстренного кесарева было очень тяжело, каждый подъем с кровати к малышке и кормление давались с большим трудом. Но я все равно за совместное пребывание, потому что именно оно способствовало скорейшему моему восстановлению, на пятый день я бегала лучше тех, кто рожал самостоятельно.
0
11.03.2011
Откуда считать... 10 кг кто больше))))))))))))

Похожие записи