Войти
жду мальчика, 9 неделя

Я беременна!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Поздравляю! Я тоже так долго ждала эти полоски))))))) и так любила быть беременной.)))))) до 3 триместра вооще летала как самолет,) но потом уже стало тяжелоооооооо, набрала 27 кг! Только месяц в роддоме пролежала на сохранении до родов и потом совсем другая жизнь, все изменилось, но я очень рада!!!!!

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

спасибки! теперь вы мама двух девченок!это здорово!

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев

Поздравляю! Впереди вас ждет золотое время, даже если что то будет напрягать, хорошего будет больше и это возможно все только у беременной женщины! :)

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

спасибки

0
12.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рязань
Поздравляю! эээээх, как же мне нравилось быть беременной))))
0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

посмотрим,посмотрим )))

0
13.09.2012
Мой комикс! ))

Похожие записи