до сих пор не верю ,что это есть.Кажется ,что это не со мной,как буд-то это во сне.
половой акт был 25 августа.
06.09.12-тест отрицательный.
08.09.12- тест отрицательный
11.09.12- положительный. 2 полоски.вторая немного светлее.
3 дня задержки. Чувствую себя великолепно! ни тошноты,ни головокружений,живот не болит,груди тоже. Вообщем еще не почувствовала ничего. По календарю бебиблога пишет 5-ю неделю.Сколько на самом деле не знаю.В больницу пока не хочу идти.Пойду ближе к 10-ой неделе. Сделала тест 16 сентября-2 жирные полоски! КРУТО!