КАРАМЕЛЬКА жду мальчика, 33 неделя 000 Посмотрите еще 20 записей на эту тему dcsadc Абаза мне больше нравится http://www.babyblog.ru/user/KARAMELKA88/3027689 0 28.02.2013 Ответить КАРАМЕЛЬКА Мама двоих (13 лет, 4 года) и мне тоже нравится 0 28.02.2013 Ответить dcsadc Абаза мне 78 дней осталось)ждемс...) 0 28.02.2013 Ответить КАРАМЕЛЬКА Мама двоих (13 лет, 4 года) уже очень-очень скоро 0 28.02.2013 Ответить шевеления Жду малыша Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027