Войти

Жду малыша

Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев
Не успеешь оглянуться, как уже май, как окажешься в роддоме и возьмешь свой комочек в ручки, как первый раз он посмотрит тебе в глаза, первая "волшебная" ночь дома)))) я так часто вспоминаю и так жаль, что это в прошлом, зато сейчас другие момннты ценны))))а там все настолько будет быстро..... Утро меняется ночью и так изо дня в день и малышик твой - уже большуха совсем!!! Так что запоминай эти последние волшебные деньки и ценные моменты , которые будут для тебя впервые, первые дни его жизни! Желаю легкого дохаживания и быстрых и легких родов !!!
0
09.04.2013

спасибочки вам! с одной стороны уже хочется ,что бы малыш побыстрее родился,а с другой,я еще хочу беременной походить,я еще не устала,мне это нравится очень. Время и вправду очень быстро летит

0
09.04.2013
Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

блин, как такую сделать, пыталась вставить, но уменя только ссылка оставалась=((

0
17.05.2013
000 38-ая неделя

Похожие записи