Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 7 неделя Новочеркасск

Хочется плясать))))

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Ух ты!!!ура!!ура!!ура!!!заранее поздравлять не буду))надеюсь тестик не обманул))

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Настен,пора догонять:)декабрята 2009 снова в бой!
0
09.10.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

мы пока подождем))сначала надо жил площадь расширить))а за вас очень очень рада,детки это хорошо!!!

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ох,уж эта жилплощадь...мы тож все в одной комнате,да еще с ипотекой,но ждать больше возраст не позволяет...
0
09.10.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

да,жилплощадь это в Москве что-то нереально,нам бы тоже хотелось расшириться,но тоже не все так просто,пока придется пожить так.

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да не то слово...жесть...как она есть!никому кроме нас самих не нужны ни мы,ни наши дети...Родителям еще хоть что-то давали,с нам вообще рассчитывать не на что,только паши как вол и плати бешеные деньги за 4 стены...
0
09.10.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

это точно,если б они еще были оправданы,а то еще обычно в это жилье надо вкладывать и вкладывать,зато рожайте,рожайте,повышайте демографический рост...а где жить думайте сами....а у вас не двушка разве?

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Двушка,но моя мама с нами...
0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

ааа,точно,вспомнила.да,тоже много вас получается,но хоть что-то свое зато есть.

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да уж,в нашей ситуации и этому рады!!!папаня мой постарался,полквартиры тете какой-то подарил...а мы теперь в долгах все...ну вообщем долгая история...у меня вчера под вечер что-то паника началась:как я с двумя детьми?зачем?у нас же есть ребенок?вообщем,страх чтоли...
0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

ох эти папани,почему-то так у многих,где вот мозги у мужиков???!!!!ну хотя бы квартира осталась,это уже очень хорошо!!

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Квартира-то не осталась,я когда они разводились успела приватезировать часть на себя,вот сейчас эту часть продала и купили другую с ипотекой
0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

ааа,ясненько.да уж,хоть урвала часть,уже радует.

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск

НАМ ТОЖЕ 2 КОМНАТ МАЛО БУДЕТ,ЕСЛИ РАЗНОПОЛЫЕ БУДУТ))

0
09.10.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Сашуль,у вас хоть две комнаты,у нас вообще одна((так что по-любому сначала надо хотя бы до двушки расшириться,больше я думаю мы уже врядли потянем,по крайней мере сейчас.

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск

ЭТО ДА!!! ГЛАВНОЕ ЕСТЬ СВОЯ!!!МЫ ТОЖЕ С ОДНОКОНАТНОЙ МАЛОГАБОРИТКИ В ДВУШКУ ПЕРЕПРЫГНУЛИ

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Сашуль дай бог дай бог !!! У меня тоже так было одна чёткая другая бледная бледная!!!!Ой я аж спать прехотела от радости!!!

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск

)))))))))))))СПАСИБО,САШУНЬКА))

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Сашуль ну а так у тебя признаки какие есть???

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск

БЮСТ НАБУХ( ПОСЛЕ ДОЛГОГО КОРМЛЕНИЯ - ЭТО НЕПРИВЫЧНО И ОЩУТИМО), И ЖИВОТ ВЫПИРАЕТ ВНИЗУ, И ПЛОТНЫЙ СТАЛ, ПЛЮС ПРЕДЧУСТВИЕ))

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

А бюст болит???? У меня пипец как болел и увиличился сразу сильно хотя и был не маленький!!!

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск

НЕТ ПОКА,НО ЧУВСТВИТЕЛЕН)))) Я Ж КОРМИЛА 2 ГОДА, ГРУДЬ ПОМК=ЕНЯЛА СВОЙСТВА, НЕ ОБВИСЛА СЛАВА БОГУ,НО НЕ ТАКАЯ ТВЕРДАЯ КАК В МОЛОДОСТИ))

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Нижний Тагил

Позравляю !!! Здоровья и радости от ожидания малыша !!!

0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск

спасибо,Леночка!

0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск

 растееем))

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск

ВСЕМ СПАСИБО)))

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск

ДЕВОЧКИ)))МЫ ПОЧТИ ВСЕ ПО 2 КРУГУ ПОШЛИ))

0
09.10.2012
Москва

Ой) Поздравляю))))

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск

СПАСИБУЛИКИ!!!!

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Класс!!!!нас с Катюшей догоняешь;)
0
09.10.2012
профкосметика Ательер будьте на чеку-девочки....я так чуть не потеряла свою дочь!

Похожие записи