Небольшая новая умелочка! Мой сыночек теперь начал вставать на четвереньки и раскачиваться вперед-назад. Может для кого-то это фигня. Но я все равно очень рада этой умелочки. И горжусь своим чудом, какой он у меня молодец!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! :)
Я тоже сначало радовалась, а спустя полтора месяца раскачиваний, у него на лбу образовался маленький непроходящий синячок. В краватке раскачается и лбом "бах" :) ох, я измучилась :)))
За-то ползает уже, а я все мечтаю чтобы сел...
Достижение больше для него,представляешь сколько труда