



А это радость моя!!! Папа подогнал нам с пузыриком цитрусовую выжималку))).
Пьем сочок каждый день!! И Сеня между прочим тоже))). Пока чистенький..А еще из новопопробованного у нас сегодня была куринная пнчень тушеная с грибами и луком в сметане!!! За уши еле оттянула!!! С риском!!! Понимаю,что новый продукт,да еще и грибы покупные,но уж как ему эта пиЩЩа понравилась!!!! ))
P.S. забыла написать,что Сеня-то вторично побрит!!!!! Под насадку 6 мм...Сейчас уже стремительно обрастает...Мне кажется,что лысенький он как-то старше даже выглядит )))
классно. что все без последствий прошло, здорово!