Слава Богу я ,а не Сеня...
Проснулась с темп.37 и 5 и как разбитое корыто...Все болит,нос течет,горло хрипит,башка раскалывается(((( Хорошо муж у меня золотой!!! Сорвался с работы и повел Сеню вместо меня в больницу-нам манту в пятницу сделали,надо показать...Так что долгожданная встреча ББ мне похоже не светит(((((((((
Плачу((((((((
Тоже мне, проблема!
именно так и сделаем!
бедняжка.....