Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

alleluia

Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Прикольно!!!!

С первым зубиком нашу маленькую теску!!!!!)))))

у моей Ви сегодня был обнаружен уже 7-й!))))

то что празднуете это дело-молодцы-я что то тоже очень сладенького захотела!!))

0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо! вот вы зубастые)) у нас еще сегодня 10-месячье, так что грех не купить))
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!! у нас тоже первый зубик поздно вылез,я сильно парилась,зато вот теперь 10 в наличии и это неплохо.
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я вот не сильно, но все равно, какой-то этап очередной. теперь будем скучать по беззубым улыбкам))
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

классно!)

 

0
26.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я такая дуреха, постоянно ей в рот с ложкой лезу, Ви сопротивляется, еще бы, я ее прекрасно понимаю, но ничего с собой поделать не могу))
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну поздравляю :))
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо!image
0
26.03.2011
крошка элвис про поездки с детьми

Похожие записи