вот и у нас вылез первый зуб!
завтра 10 месяцев 
не сказать, чтобы я волновалась, переживала, сравнивала с другими детьми, но все же ждала :)
кстати, варфоломеевских ночей ДО не было. она у меня и так частот просыпается ночью, так и перекидываю с одной груди на другу.

вижу, сидит Ви, жует ватный диск, я ей в рот полезла, выковыривать добро, а там - острая точечка, я очень удивилась. посмотреть не дает категорически, вырывается, визжит. притащила ложечку, постучала...стучит! это ведь оно?))))
только не могу определить, какой точно, похоже, справа нижний.
надо пойти сладенького купить, а как же, такое дело обязательно празднуется
