Войти
Мама девочки (1 год) Москва

моя дочь - мазохист

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
мааамочки!!! вот это да *((( ну, дети! чего только не придумают!   







0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
не говори! кстати, Юль, у тебя Вероничка драчунья? или просто хулиганить любит? у меня вообще, такая своенравная девица стала, чуть что не по королевскому указанию, сразу замахивается, щиплется, кусается. уж не знаю, что и делать, в постоянномм напряге хожу.
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
нууу, как тебе сказать *))) чужих не тронет, а своих и "приголубить" может *))) но не когда что-то не ей понра, а просто любя *) и ржет еще впридачу! кусается тож периодически от чувств-сссс *)))
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
я бы проконсультировалась с неврологом. меня бы такое поведение насторожило...у ребенка, получается, нет болевого порога...
0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну как это нет, на другие же вещи она реагирует :)) споткнулась-упала-больно, да и что такое горячо она прекрасно знает.
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

все равно сходите...просто на всякий случай. я не знаю как у деток таких маленьких, но у взрослых такие вещи говорят о проблемах с нервамми. я не пугаю, просто был неприятный опыт общения с таким человеком...там, как раз было с детства.

почитайте на всякий случай

http://agu-shop.ru/chto_delat_esli_rebenok_vyshipivaet_brovi.html

всего вам хорошего, очень надеюсь, что я на пустом месте навела панику) здоровья вашей крошке

 

0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и все-таки я думаю, она еще слишком маленькая, и не может эмоции толком контролировать. дети вон, и до кровоподтеков себя кусают, и истерят. в любом случае, спасибо за участие :)
0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Прикол:) улыбнуло:) у тебя самомазохистка, у меня еще хлеще - засыпаем только после того, как мои соски накрутим:) вот прям хватает сосок , прям не грудь, а именно прям кончик и крутим, щиплем, тянем, я уже не могу больше:))) уже болит даже:(( муж еще пристает к ним, в общем бедные мои груууди:)))) нарасхват:) что не малыш, то придумка:))))
0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ой-ей, ну у вас и ритуалы :)) Вита тоже порывается повыкручивать, но я непреклонна.
0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я тоже как то в водолазке даже спала, так она умудрялась и под нее залезть и трепать меня, и в ворот руку просовывала, я просыпалась от того, что она мне грудь наяривала:))) потом решила, что себя сучить водолазками и решила спать как спала:) теперь с одной стороны Викуша щиплет и крутит, с другой Ромаша все норовит потрепать:))) в общем живу в садюжнике:))))))
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань
может красоту наводит?) мой иногда головой об стенку специально стукнеться и ходит довольный, что бабах случился) как то дико звучит, но всеж бывает))
0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ой, Кать, не знаю уж чем она там руководствуется, но такой треск стоит, что у меня аж сердце сжимается))) да было бы еще что выщипывать, только-только нормальные волосы расти начали, а ей не по нраву, видите ли.
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань
привередливая дама)
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мой мои волосы выщипывает когда засапает :) ресницы к счастью нет ))
0
09.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

твой садист значицца)))

0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага :) кусается в порыве безумных игрищ :) 

0
09.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
наш мальчик палец сосет. успокаивается, стресс снимает.
0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
моя-то сиську до сих пор сосет. сосательный рефлекс, это понятно. но вот волосовырывательный - странно...
0
07.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
моя кстати тоже так делала-перестала потом:)
0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
так ведь волос-то не напасешься :)))
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Хаха) И моя)
0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
прикол))) интересно, до какого возраста так будет?
0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
Но она не дерет волосы, а дергает за верхнюю губу... Не знаю... )
0
08.10.2011
последние открытули блокнот a la francaise

Похожие записи