каждый вечер, когда она засыпает, начинает методично выдирать себе волосенки из головы и выщипывать ресницы.
жуткое зрелище, жалко смотреть))
мои попытки занять руки чем-нибудь другим, например, нежно подержаться за руки с мамочкой гневно отвергаются.
вообще, драчливое дите-то растет, не знаю уж в кого.
вот пощиплет так минут 5-10 и засыпает :)