Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Витебск

Полугодовасие!!!!!!

Мама девочки (14 лет) Истра
Классный такой позитивный малышаст:-) смышленный:-) последняя фотка очень классная:-)
Я название поста прочитала и подумала, что сынишку Василием зовут))))) нет, вроде:-)
0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Витебск

спасибо большое))) а "полугодовасие" я где-то услышала и мне очень понравилось

0
22.06.2012
для истории)))

Похожие записи