Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оксана
38 лет
Витебск, Беларусь
На сайте с 17.04.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Оксана
Мама мальчика (14 лет)
Витебск
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Апрель
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Полугодовасие!!!!!!
Урррраааа!!! нам уже 6 месяцев!! мы уже совсем большие!!! что мы умеем: - ползать. проползаем весь зал практически без остановки, но только если цель - это мой нет-бук, телефон или пульт))) ну точно ребенок XXI века - сидеть в течение довольно долгого времени, а если есть за что зацепиться, то еще и на коленки встаем и пытаемся встать на выпрямленные ножки -улыбается, смеется, в поликлинике заигрывал с девочкой))) ну и еще всего много-много делает))) Очень тебя люблю, мой малышРасти большой и здоровенький!!! ну и пару фото
для истории)))
Девочки из Лобни...
есть здесь такие?))) переехала сюда 2 месяца назад к мужу. сама из Беларуси. соответсвенно здесь никаких друзей. скоро сойду с ума без общения. гуляю с ребенком совсем одна, скуууууучно, муж на работе. ну в общем беда. кто-нить отзовитесь, плиз.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Кирюша
14 лет 6 месяцев