16 лет

Бога кажется нет...........

Спасибо большое за поддержку, мои милые! Вчера полдня носилась по больницам, в ЖК забрала обменку, и они сразу решили мне дать направление в Центр планирования семьи, чтоб те направили меня сразу на прерывание, так вот как с этим всем было дело: пришла я , начали мне чё-то писать в карточке, потом когда дело дошло до этого самого направления, то ни у кого не оказалось бланков, медсестра всё перерыла, всех врачей оббегала - ни у кого!! Потом пошла сама врачиха, ходила-ходила - всё-таки у кого-то нашла. Потом заполнила его и нужна была подпись зав.отделением - а она только-только ушла и её не будет до вторника!!! Ну, думаю - всё значит должно быть хорошо! Потом она чью-то другую подпись поставила и послала меня в приёмную к главврачу за печатями и подписью - его нет, секретарша не знает что с этим делать, чего туда надо ставить. В итоге я сижу сама себе как дурочка улыбаюсь - ведь ясно, что-то отводит!!!! Дальше я мчусь в частную клинику к другому специалисту-узисту. Изначально к нему подходила моя докторша, которая лечила нас с Димончиком, но ей не удалось договорится - доктор своеобразный. Я еду туда к нему, подхожу, он сразу говорил, что скорей всего нет смысла перепроверяться, раз такое заключение написал Веропотвелян, но всё-таки я его уболтала. Спрашивала про снимки, что были с заключением - он сказал, что там ничего не видит. Надо смотреть самому. Но было большое НО. Меня нужно смотреть срочнейшим образом - иначе потом только в 20недель, т.е. сказал до вторника, а у них всё по записи и всё забито, и ну никак никого не сдвинуть, разве что кто-то сам откажется. Ну я ушла в сомнениях, но с надеждой, что меня всё-таки всунут! И, ура, мне вечером звонит медсестра и говорит, что меня ждут в понедельник в 14:20!!!!! Я так рада!!! Дай Бог и всё окажется хорошо!!!! Только вот жаль, у нас больше не к кому будет больше пойти - все остальные спецы - не спецы вовсе! Только эти двое! Веропотвелян, да Коротков! ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, МОЖЕТ КТО-ТО ИЗ МОЕГО РЕГИОНА ПОДСКАЖЕТ КОГО-НИБУДЬ ЕЩЁ! МНЕ ВСЕ МОИ ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ НОРМАЛЬНОГО ЗНАЮЩЕГО! ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ., Г.КРИВОЙ РОГ!!!! Правда я знаю, что к нам все едут к Веропотвеляну из всех ближайших городов и областей, даже Днепропетровск, Запорожье! Даже не знаю, куда ещё податься??7 В Киев, но боюсь, мы не успеем, т.к. сказали. что только пару дней осталось, как можно там разглядеть, а жить в неведении уже не могу, и так измучали нас за последние 3 недели эти генетики! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТ, СОВЕТЫ, ЗА ПОДДЕРЖКУ! сПАСИБО, Я ИСКРЕННЕ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! ТАК НАДЕЖДЫ БОЛЬШЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!! СПАСИБО!!!
19.04.2008
Попробуй еще хороший врачей поискать. И держись! Мы все за тебя болеем!
18.04.2008
Инна, одно я знаю точно - такие диагнозы нужно проверять минимум у 3-х специалистов! Знаю конкретные примеры. У Вас в городе только одна больница, что ли? Я не в коем случае не хочу советовать и наверное, никогда не смогу ощутить, что ощущаешь сейчас ты, но сделала бы так: - не прерывать беременность сейчас, ведь прервать можно и на более позднем сроке (вызывают роды на 20-22 нед.) А вдруг все окажется по-другому? Понятно, что на более позднем сроке жалко и пр., но зато ты можешь дать шанс этому ребенку... Подумай! Я знаю, что такое потерять ребенка (у меня замер плод при первой беременности на 22-24 недели), но я пережила и стала мамой, держись!!!!
18.04.2008
Инночка, я прочитала твой пост ещё вчера, не смогла ответить, потому что сложно что-то сказать в такой ситуации. Одно только хочу сказать, что обязательно нужно консультироваться ещё, узнавать, пробовать в других местах! Дай вам Бог здоровья с малышом! Держись!
18.04.2008
Бог есть, просто не все делается, как ты хочешь, смирись, и все сбудется! удачи!
17.04.2008
легко сказать - смирись! В ТРЕТИЙ РАЗ Я ДОЛЖНА СМИРИТЬСЯ!!!! В ТРЕТИЙ!!!!!!! СЧИТАЕШЬ ЭТО СПРАВЕДЛИВО????? Я НИКОМУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЛА, Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! И ТЕПЕРЬ Я ДОЛЖНА СМИРИТЬСЯ??????????????????? КАЖЕТСЯ, Я ЗДЕСЬ НЕ НАЙДУ ПОНИМАНИЯ ВСЕМ СПАСИБО ВСЕГО ХОРОШЕГО
18.04.2008
Стой, подожди. Не спеши. Правильно сказали - десять раз надо всё узнать - эти генетики такого расскажут. Обратись в другую клинику. Я перенесла в своей жизни 8 сложных операций - но верила всегда - что всё будет хорошо. И у тебя так! Консультируйся, ходи к другим врачам. Сейчас и я сдавала на генетические поталогии - и что ты думаешь - херню они мне написали. НЕ слушай - сто раз всё узнай в разных местах и не показывай сразу диагноза, поставленного другими врачами.
18.04.2008
У моей подруги знакомая во време беременности заболела краснухой. Врачи настаивали на аборте, мотивирую уродствами у ребенка. Она сказала: "Как Бог даст, я не буду прерывать беременность". И родила здорового мальчика.
17.04.2008
Спасибо, Рыжик! Я сейчас как раз собираюсь к другому специалисту, который работал с этим генетиком, но они поссорились и разошлись. А ещё вчера мне такие страсти рассказали про этот ген.центр, что теперь я думаю, что мне это всё сказали нарошно. Работала женщина ассистентом этого Веропотвеляна, она начала сходить с ума от того какие там опыты ставят, её положили в психушку - вылечили, она вышла на работу, но не выдержала и застрелилась. у меня появилась надежда, чт о может всё не так. буду теперь проверять, главное муж тоже в это верит! И он со мной! Спасибо, ещё раз! Береги себя!
18.04.2008
А вот это другой разговор!!! Буду держать за вас троих кулаки!!! Все у вас будет хорошо!!!
18.04.2008
Спасибо, зайчик!
18.04.2008
18.04.2008
держись, миленький...
17.04.2008
Бог есть.
17.04.2008
тогда почему я в третий раз не могу стать матерью? за чьи грехи меня так наказывают? Я в него так свято верила, каждый день молилась за моего маленького, только лишь бы с ним всё было хорошо, я была уверенна в этом. и что вышло???? Я должна опять прерывать беременность, 3-й раз. за 1 год 3 беременности - и все неудачные - разве так бывает, разве так может быть? ЗА ЧТО??? Я нормальный челове, мне всего 24. а жить уже не хочется. Я никаких тяжких грехов не совершала, никому плохо не желала, я добродушный человек, даже если мне что-то плохо сделают, я никого не проклинаю, я просто об этом забываю, да, я могу пожаловаться, поплакать, не более. Мне одна женщина сказала. что это только у сильных людей могут быть ущербные дети, - то есть я за чьи-то грехи расплачиваюсь из моего рода. но почему???
17.04.2008
Инночка, к сожалению, на твои вопросы никто не ответит. Хотя, конечно, когда такое страшное случается, волей не волей в голове появляются эти все "почему и за что?". Знаешь ведь, наверное, "Пути Господни неисповедимы"... Моя мама осталась вдовой, будучи на 7 месяце беременности, я никогда не видела своего отца. За что? На то воля Божья. Тебе ВСЕГО 24, хороший ты человечек, я тебя очень прошу, не опускай руки. Та женщина была права, говоря, что ты сильная. Никому не дается больше, чем человек способен вынести. А кто за чьи грехи расплачивается, опять же, Бог весть. Не теряй ВЕРУ, заклинаю!
18.04.2008
Спасибо, Светочка! Я весь вечер вчера думала, я кажется поняла, что это очередное испытание моей веры, насколько я сильная. Просто я вчера рассказала всё своей маме, она ничего не знала про эту беременность. Так вот, до того как рассказала, меня генетик направил в ЖК за направлением в Центр планирования семьи, чтоб те направили на госпитализацию на прерывание. Так вот когда я приехала, мой доктор мне не дал направление и сказал, чтоб приходила на следующее утро. Я сразу начала просить, чтоб он мне дал направление, но он недал. А потом я поехала на работу, позвонила маме, она мне рассказала историю про которую я уже писала выше (ассистентку генетика) и я начала думать, начали сопоставляться некоторые факты, слова, действия врачей -генетиков, что-то уж слишком они меня торопят, как-будто не дают мне времени даже подумать, а сразу действовать. А тут меня притормозили и я задумалась, может не зря мне не дали сразу направление, может не зря дали мне время на размышления, я дома перечитала все бумажки, что мне надавали в ген.центре. Может просто меня проверяют, сдамся я сразу или нет, насколько я сомневаюсь, отчаиваюсь, а тут я подумала, что мне нужно пойти к другому специалисту. который работал с этим главврачом ген.центра и ушёл от него???? Так что теперь я не тороплюсь с действиями. я записываюсь на УЗИ к этому специалисту в частной клинике, к которой главврач ген.центра не имеет никакого отношения и никак не может повлиять на этого специалиста, т.к. они в ссоре уже давно! И этим стоит воспользоваться- дай Бог и я сама спасу своего малыша! так что у меня появилась надежда! Спасибо, Свет! ЧТо помогаете мне! Спасибо, огромное! так вот выговоришься и вроде начинаешь сам себя понимать! Спасибо!
18.04.2008
Ну вот, уже другое настроение, хорошо! К другому врачу обязательно иди, я тоже слышала подобные истории, лучше перепроверить. Ну а скажут все же плохое, все равно, держись, не унывай. Обязательно все у тебя будет хорошо!!!
18.04.2008
Да ну этого Бога! Не впадай в унынье, держись! Все у тебя получится потом!
17.04.2008
А Бог причем?
17.04.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ох уж эти генетики ... НУЖНА ИНФА!!!! HELP!!!!