Категорию просто не подобрать, а новую заводить для этого говнюка чести много!
Короче девушка по телефону вынесла мне мозг, срывалась на крик. Меня аж затрясло, голова разболелась.
Ну надо же какой гондон! Больше двух лет уже свой сраный кредит закрыть не может! Еще и скрывается. Просто слов нет, как я могла связаться только с ним?!
Мой меня успокаивает, говорит, раз твоей подписи нигде нет, то можешь всех слать подальше. А меня прям мутит от всей этой ситуации.
Баба по телефону мне еще говорит "Наш разговор записан, у вас будут проблемы! До свидания!" А я теперь и не помню, не брякнула ли я чего лишнего по телефону...