8 лет

Отчет за 19 дней.

Кира, я с дочкой лежала в святого Владимира в возрасте полутора месяцев! Понимаю тебя как никто другой! Только у нас еще не было горячей воды, а лежали мы там две недели 😰 Я хочу обратить твое внимание на места от уколов - там всем ставят в ножки - в итоге и у нас, и у других детей очень долго бвли инфильтраты, мы три раза проходили потом курсы физиотерапии, чтобы они рассосались, но они стали проходить только сейчас, спустя 8 месяцев. Поэтому пощупай места инъекций, если есть шишки, то сразу спроси у педиатра, что делать с ними.
28.01.2016
Ого! Спасибо за информацию. нас просто всего четыре дня кололи. Наверное, не успели шишки образоваться. Слава богу.
29.01.2016
Насчет запора: пьешь нормально? Чай не считается. Водичка, компотик и т.д. У меня были запоры из-за малого количества питья. Держись, Кир! Скоро легче станет! Настроишься, войдешь в колею, и станет легче.
28.01.2016
Я нормально пью. А вот он особо не напрягается в этом плане, хоть я ему предлагаю постоянно.
29.01.2016
Ну, я Адку вообще нн допаивала до введения прикорма, но мы на чистом ГВ были
29.01.2016
Ого вот это пост! Ну ничего всё хорошо будет, и это тоже пройдет, малыш чуть подрастет легче станет. Больше не болейте, а гв это уж как получится, постарайся на смешанном хотяб больше продержаться, но там уже тебе решать, главное чтобы Вам с малышом было удобно и комфортно. У нас с каками больше месяца проблемы были, потом всё само наладилось (мы ж тоже на св, ничего не меняла). Здоровья Вам обоим!!!
28.01.2016
Спасибо большое! Останемся на св, расцениваться уже не хочется. Сколько есть молока, столько есть уж...
29.01.2016
С днем рождения :) пусть все будет хорошо у тебя мамуля) Держись мой хороший, натерпелась ты конечно знатно! Попробуй все же наладить ГВ, я думаю получится у вас. Запор от смеси быть не может? Стул жидкий выходит или комочками?
28.01.2016
Микролакс ему вставляла. Корочками, а дальше кашей пюрешкой)))). Может от чего угодно быть. Спасибо за поздравление!))
29.01.2016
вот так пост! не представляю сколько ты его писала , но полагаю что долго! как уж мне знакома эта мамская мнительность...дели все слова врачей на двое ! правильно, без паники! пока детки маленькие мы не всегда понимаем что с ними происходит, остаётся полагаться на свою интуицию и врачей! дай Бог вам здоровья и поскорее наладить ГВ. и да , ещё раз с днём рождения ! смотрю ты быстро приходишь в форму! на фото прям тростиночка уже !
28.01.2016
Да, месяцок выдался тяжелым. ничего, прорвемся. Врач участковая звонила сегодня сама и скпзала, чтоб мы в месяц не задумали приходить в поликлинику. Вот, молодец какая... а я думала, чт пугаться будет если не придем. Да ну, какая тростиночка.... хотя конечно сбоку живот выглядит в разы лучше чем спереди. Спереди отвратно просто , пупок страшный и огромный ((((
28.01.2016
ниче , все восстановится !и следа не останется ! всему своё время.. скорее бы и мне уже пузо скинуть...
28.01.2016
Охренеть... Первое, что тебе сейчас нужно сделать - это успокоится!!! Ты должна стать толстокожим слоном. Пуленепробиваемым просто! Всё, что сейчас чувствуешь ты, мгновенно отражается на малыше! Ну и на диету садись пока жесткую. Надо налаживать ГВ. Это ж здоровье Артема! Ты столько вынесла! И со всем справишься! С днём рождения тебя и здесь поздравляю! Крепитесь, все обязательно пройдет и забудется.
28.01.2016
Спасибо за поздравление!))) Блин, я почти бросила кормитьь грудью, Пока лежали в больнице. И уже мысленно сократила срок гв с шести месяцев до трех. Так что о диете не может быть и речи. Я не ем жареного, копченого, армированного, соленого и жирного, но на этом пожалуй все.
28.01.2016
Чего бросила то? Налаживай! Через не могу и не хочу! Ярик, ну это сейчас самое важное, что ты можешь дать сыну! Очень надеюсь, что у тебя наладится ГВ.
29.01.2016
Ну я просто думаю, что СВ это тоже неплохо. И сытый и чистку сосет, иммунитет и всякое прочее получает.
29.01.2016
Это только твой выбор)
29.01.2016
Держись, детка!И с днем рожденья тебя!!!!очень жаль, что тридцатка проходит так вскользь!!!!!
28.01.2016
Да, жаль это не то слово. Ощущение, что и дня рождения не было. Весь день в обычных заботах о ребенке. Все по накатанной.
28.01.2016
Ну и квест вы прошли... Жесть. Кто говорил что вес сложно скинуть? Больше 10 кг меньше чем за месяц! Молодцы!!! Здоровья вам)))
28.01.2016
Да... как-то все запутанно было. И это я вес не скидывала, это то, что само скинулось. И хоть у меня обычный вес 57, я уже жутко довольна результатом.
28.01.2016
У тебя же молоко помимо, и крови пока ещё больше. Поэтому пока будет около 59 вес. Я тоже не скидывала - если до беркменности ты держала себя в форме то все уходит сам. А Толстым.... Беда в этом плане) ты молодец)))
28.01.2016
1 месяц.