Войти
Наталья
Андрей, 19 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Обнинск

А мы...

Надежда
Мишутка, 13 лет 10 месяцевМария, 8 лет 8 месяцев Всеволожск

и мы в рядах маков :-). Привыкаем пока я и сын. Сравнивать особо не с чем, ибо других колясок тростей не катала. По маневренность конечно удобна в отличии от Эммалюнги, но накатистасти конечно никакой, порой пыхчу когда качу своего кабанчика.

Вот думаю еще бампер прикупить.

0
22.06.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

О, круто! поздравляем)) У нас тоже Мак) и я такаядовольная, как слон))) с покупкой ВАС!!!!!

0
22.06.2013

с покупкой!!! Замечательных вам прогулок в новом транспорте!

Я тоже с младшим Мак купила, еще ни разу не пожалела потраченых денег!

0
22.06.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва

Я фанатею от маков! Поздравляю с покупкой:)

0
24.06.2013
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Наташ поздравляю! Мак это действительно суперская коляска. А вы какую взяли?

0
22.06.2013
Мы на низком старте.. Арсю.....

Похожие записи