Макларен купили Арсю!!это супер пупер классная,легкая,удобная,маневренная коляска)))Я в восторге:)
А мы...
и мы в рядах маков :-). Привыкаем пока я и сын. Сравнивать особо не с чем, ибо других колясок тростей не катала. По маневренность конечно удобна в отличии от Эммалюнги, но накатистасти конечно никакой, порой пыхчу когда качу своего кабанчика.
Вот думаю еще бампер прикупить.
0
22.06.2013
Ответить
О, круто! поздравляем)) У нас тоже Мак) и я такаядовольная, как слон))) с покупкой ВАС!!!!!
0
22.06.2013
Ответить
с покупкой!!! Замечательных вам прогулок в новом транспорте!
Я тоже с младшим Мак купила, еще ни разу не пожалела потраченых денег!
0
22.06.2013
Ответить
Наташ поздравляю! Мак это действительно суперская коляска. А вы какую взяли?
0
22.06.2013
Ответить