Войти

Как большие - отзыв о maclaren techno xt

Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток

У нас Aprica Flyle, идеальна для поездок и прогулок!!!

Рекомендую))) Легкая и качественная!

0
07.06.2014
Надя Дубова
Матвей, 12 лет 5 месяцевГордей, 8 лет Санкт-Петербург

глянула сколько стоит((((

0
07.06.2014
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток

Это да((( цена-ее единственный минус..

0
07.06.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва
Крутовато стоит, я больше морально не потяну))) 
0
07.06.2014

И у нас тутис. Подумываю над покупкой прогулки. Люлькой тутис была очень довольна, а вот прогулкой..... Мне как-то совсем не нравится.. А вы отказались от тутис из-за того что она громоздкая? 

0
07.06.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Я эту Тутис вообще не поняла — большая, тяжелая, косо едет и не амортизирует. Я другие люльки не пробовала, конечно, но гуляние для меня было пыткой)) теперь легче гораздо. Но нам еще зиму прогулку катать — жаба задушит новую покупать))

0
07.06.2014

Не, мне люлька очень нравилась... Небольшая, кап большой..(как будто о разных колясках говорим:)) гуляла с другими мамочками, и все говорили, что у нас очень удобная коляска... А прогулка... Ткань не нравится, продувается (хорошо сейчас лето), капюшон вечно задевает спинку, в корзину не залезешь и главное, мне кажется, что Феде неудобно... 

Вот тоже в раздумьях о новой прогулке) муж в шоке:)))

Вам интересных прогулок :))

0
07.06.2014
Надя Дубова
Матвей, 12 лет 5 месяцевГордей, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв. У нас многие в парке катают. Нам пять месяцев, но мы еще не сидим, потому я не беру пока прогулку или тость, но присматриваюсь активно.Мне нужна коляска относительно легкая, ибо я все таская на себе (лифта нет) и чтобы для поездок ибо авто тоже нет. Думаю, что брать такую не буду — за такие деньги мне нужен комфорт.

0
07.06.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Она не дешевая, это верно. Но нет таких тростей, чтобы и легкие, и в горизонтальное положение раскладывались — я не нашла. Чуть легче aprica, но она и дороже. Maclaren quest sport — и легче, и дешевле. Посмотрите ее

0
07.06.2014
Юлия
Гришуля, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы тоже в 5 прересели в ХТ, но для поездок как раз самое оно, если конечно поездка на авто, занимает не весь багажник.

0
07.06.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

На авто, конечно, супер, я про самолет больше думала..

0
07.06.2014
Разные коврики Mei Tai / Как я выбирала слинг.

Похожие записи