Сколько вы кушаете?
Мы тоже плохо кушали, на мы сразу на ИВ на Нутрилоне. Потом в 4 мес я перевела на режим питания каждые 4 часа по 180 мл. Кушать начала отлично, 4 часа выдерживает без проблем, а ночью перестала кушать вообще. Так что едим 4 раза в день. Одно кормление каша овсяная или гречневая малыш. Ложится в 22-23 часа, встает в 8 утра. Чудо а не ребенок (тьфу чтоб не сглазить). Набирает по 1 кг в мес минимум.
У нас паренек в этом месяце в минус ушел, на 700грамм, я могу только грешить на неправельное взвешивание! Тоже пыталась 180 дать не съедает он столько! Ночью тоже спим, кушаем 22-23 потом в 6 завтракаем... Ттттттт
Может попробуйте интервал побольше между кормлениями.. А насчет измеренй: мы приходили перед прививкой в 3,5 мес нам меряли рост сказали 68, через две недели 67. Она что уменьшилась?) Так что вы вес для себя дома измеряйте, а то они намеряют)
Да пробовала, у нас в последнее время прям беда то орет уже через 2,5 часа кушать, то 4 может не есть, и едим мы по 30-40 минут.... То агукаем, то улыбаемся... С чего он пухнет не пойму
Мы кушаем днём по 90гр каждые 3часа!с утра едим кашу 100гр!а вот ночью по 120гр-но каждые два часа!!!
Мы так же!И я ничего не могу с ним сделать,ну не ест он больше...Правда мы любители пюре из цветной капусты,все остальное впихиваю буквально..Доктору жаловалась ,но она говорит просто "кормите!"...
Ой и мы пюрешки-то любим!а вот со смесью прям беда-особенно ночью(когда каждые 2часа)!!!а наш доктор говорит:чтобы не переживали-значит ребенку достаточно 90гр.Мы вот ещё пытались кашку на ночь есть-но малышка решила,что не будет!!!
у меня та же история, днем раз в 4 часа дай бог по 150 мл впихну и то в несколько приемов, с песнями и плясками, перед каждым следующим приемом пищи особенного голода не испытывает, ночью правда побольше - перед ночным сном и ночью по 200 может съесть, но это только спросонья. сначала плохо ел, увеличили интервали между приемами пищи, стало немножко получше, потом стали ночью добавлять побольше..
Наташ мы плохо тоже кушаем, мы на св, грудь только ночью!!! Смесь съедаем 120-150, один раз съела 180 и срыгнула, перебор, видимо желудок не растянут... прикорм ест 2-3 ложечки нормально, остальное не хочет, отворачивается, хнычит, ротик зажимает.. Вот так!!! Пыс: Я смотрю таких как мы много, а я думала мы редкий члучай с плохим аппетитом)))) Все молчат просто!!!
А мы едим по 210 мл смеси 3 раза в день....в обед гречневую кашку 150 гр...ели пюре,но что то на подбородочке нас обсыпало...пока убрала пюре...ночью не кушаем,потому что спим))))))))
Я не замеряла сколько съедает мы на ГВ но молока у меня мало и она помимо всего раз в день съедает пол кружки картошки с кабачком,сейчас ввела гречки,но за месяц набрали 1 кг