10 лет

НОВЫЙ ГОД!!!

Хех,никогда не встречала праздник в том,в чем советуют))Не заморачивалась обычно.Платье классное,не дури! Эдакий стильный минимализм. Красный-самый женственный цвет.Прическа к общему образу подходит отлично.Особенно в сочетании с лентой. Встречать НГ с друзьями при таком раскладе шикарно.Все у тебя продумано,а ты и не поняла)))
25.12.2013
Эх, а у меня три новых платья (одно, кстати, зеленое) - но вообще никакого настроения... мелкому тоже придумывать не хочется, хоть и надо бы; есть новые зеленые джинсы и рубашка к ним в клетку, может, красный колпак купить - и  сойдет?
15.12.2013
Можно! И маме в зелёное платье =) Настроение будем искать числа 20-ого, чтоб не растерять. Я вот пойду на Ёлки-3!!! =) Надеюсь будут не хуже, че мпредыдущие
15.12.2013
Ну, значит, решили :)) Спасибо, что про цвета подсказали, в чем встречать, я даже и не задумывалась. "Елки" никакие не видела, жаль...
15.12.2013
Посмотрите! очень добрые комедии, Ургант, Светлаков снимаются. У меня муж категорически против русского кино, а их смотрел в с удовольствием!
15.12.2013
Новогоднее настроение - купи хлопушку, посмотри "Один дома" (но только там, где Калкин), наряди елочку, повесь гирлянды))) Включи "Джингл беллс"))))) Красное платье тебе пойдет - ты брюнетка + вечерний макияж + твоя красота + очаровательность! )))
14.12.2013
Вообще-то китайский новый год в феврале только, так что лошадка не увидит, что ты в красном!))) Мне кажется бублик очень подойдёт!) Мы новый год встречаем у свёкров в тульской области. Планируем побыть там недолго - третьего уже домой хотим. Настроение....я не знаю, у меня вроде умеренно праздничное)) Я записалась на краску, на маникюр - сделаю гелем. Думала всё над тем, что же на ногтях изобразить эдакого, решила, что ничего эдакого мне не хочется, а хочется просто тёмные короткие ногти, ну и подковку на безымянном пальце...нарисованную или из разноцветных стразинок - на месте решу. А ещё я записалась к гастро-у на след неделю, потому что у меня бурчит в животе( И хочу ещё до конца года сделать гастроскопию, чтобы успокоиться.... Про подарки будем думать в эти выходные с мужем...не знаю. Бюджет сильно ограничен в этом году....Очень понравились пижамы для взрослых в нексте - хочу подарить такую сестре мужа, но они немного дороже, чем я рассчитывала...подумаем. Соньке тоже наряд ещё не купила, хочу в нексте заказать, но не слишком праздничное, чтобы и потом одеть можно было. надо заняться.  
13.12.2013
Платьишко у меня есть - пару раз одевала. Буду в нём, т.к. финансы поют романсы и за новым не пойду...
13.12.2013
У меня сейчас коротыши ногти красные, спасибо за идею, подковку, тоже что-нить на подобии сделаю. На бублике и остановлюсь. Возьму серьги в "Диве" красивые, длинные. И буду не хуже всех. Платье тоже оставлю, жалко деньги тратить, с которыми тоже туговато. 
15.12.2013
Так купи себе новое платье! Носи пока есть куда. Я бы и рада, где-нибудь отметить Новый год, но у нас выбор не велик - дома в халате! Уже который год ужин в 19.00, Коля заснул, мы с мужем посмотрели телевизор, а лучше фильм на ДВД и спать, иногда даже раньше 12.00.  Самое интересное, что от способа встречи Нового года сам год не страдал. Один раз в юности засор чистила и перемыла всю посуду на 20 человек, посудомойкой не стала, сантехником тоже. Один раз нажралась как свинья, вроде не спилась. Один раз вообще одна была, депрессировала у телевизора с сигаретой, курить не бросила в тот год, но и одинокой не осталась)))! Так что купи себе новое платье, сделай необычную прическу, потанцуй, пообщайся! Я за тебя лежа порадуюсь!!!
13.12.2013
Ну Ира ты меня прям вернула к жизни. Всё сделаю! Платье решила не покупать, а на макияж, прическу записалась. Дома не хочу, хочу танцевать. Очень! Спасибо маме своей скажу 10 раз, что отускает, а тоя совсем зачахну.
15.12.2013
Кстати, я бы тоже была готова провести НГ дома, если бы до этого в Греции побывала...
15.12.2013
Вот! Желаю тебе в новом году побывать, где хочется! 
15.12.2013
спасибо!! Твои бы слова да богу в уши, а он чтоб мужу моему шепнул =)
15.12.2013
А я и думать про него не думаю... Прочитала твой пост и расстроилась...Платья нового у меня нет... Встречать скорее всего будем дома...никто в нашу глушь не попрется... Так что думаю будет обычный день и вечер... Со сложными укладываемыми Макарки...
13.12.2013
Эй-эй-эй! У меня тоже будут мотания кормить Ваню =) И платья у меня нового не будет, будет красное, я его для 23 ноября на свадьбу покупала, на которую на полтора часа чисто для галочки ходили. Хорошо, что мама сама вызвалась с мальчиком моим любимым посидеть, я сама бы не решилась попросить.
15.12.2013
А моя мама 24ого улетает к папе в Сенегал... И до конца января...
15.12.2013
Если разонравилось, то лучше купить другой наряд! Чтоб чувствовала и выглядела на все 100!!!!!А из причесок мне греческие косы нравятся- нарядно, нежно и держится долго!!! Тебе думаю подойдет!!!  А где мы отмечать еще точно не знаю, но скорей всего с родственниками в Киеве!Наряд малышке уже придумали( юбочку пышную надо забрать завтра, а кофточку подберем к юбочке уже, прическу сделаем). Сама еще не знаю в чем отмечать буду! Близким не знаю, что дарить! Надо походить по магазинам!!А Лерке санки купим, игрушку мягкую, посылка еще должна прийти с игрушками!!!ей подарок не проблема найти)Пора поднимать праздничный дух- украшать все, елочку поставить, выпить вино с корицей, мандаринки кушать)))
13.12.2013
Лиль, мне кажется тебе все пойдет, и красное, и бублик.:) не переживай так! Если есть возможность, купи запасное платье синее, чтобы была возможность передумать, а нет, так и  это очень ничего!
13.12.2013
И я его одевала на свадьбу уже. 
13.12.2013
Что у нас??? ПЕЧЕНЬЕ ДЕТЯМ - БАЛОВСТВО???