Войти
Ирина
38 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 10.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
13
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Белое тело вместо желтого на УЗИ что это??????

Девочки у кого может была подобная ситуация, объясните и поддержите,

дело в том что в этом месяце отслеживала О по узи на 13 ДЦ обнаружили ДФ 18-21мм, назначили узи  на 16 ДЦ, на 16ДЦ ДФ не было, узист к слову очень опытный и пользуется авторитетом в городе, (УЗИ было не вагинальное, а стандартное) врач сказал что ДФ  лопнул дня 2 назад, жидкости в пм пространстве он не видит, но самое интересное и ЖТ тоже, я ему говорю, а может ДФ сдулся, он утверждает что однозначно лопнул, и что жидкость могла уже уйти, а вместо ЖТ он видит какое то белое тело? Мне можно рассчитывать на этот цикл?

9
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Овуляция при повышенном тестостероне

Девчонки, подскажите мож. у кого было похожее.

Был понижен прогик, теперь в норме, но тестостерон немного выше нормы, при этом не излишней волосатости, не лишнего веса нет, пью 5 мес., верошпирон по 150,00 мг утром на тощак, на узи отслеживаю О только 2 раз, эндик в норме, но Ф доростают и сдуваются, колола Овитрель (ХГЧ) не помогло, мой врач говорит жди... Но хочу понять это нормально так бывает или я так попадаю на УЗИ ???

Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Днепропетровск! Ищю хорошего Гинеколога! ХЕЛП
Девченки, может у кого то есть классные опытные Г в г.Днепропетровск, по вопросу лечения бесплодия, на фоне гормональных изменений, для меня не важно частная или гос. клиника, главное что бы относились как к человеку. Буду благодарна за любую инфу.
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Донецкий региональный центр охраны материнства и детства
Девченочки, кто обследовался в этом центре, или что то про него слышал, очень нужны ваши отзывы, а именно по кафедре акушерства, геникологии и перинатологии. С чего нам начать к кому записываться, хотим с мужем начать лечение с нуля. Может посоветуете хороших специалистов
7
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Помогите разобраться!
И снова всем привет, очень давно не писала, все это время с июня отдыхала от препаратов и мыслей о Б, но после Нового Года, взялись с мужем по новой за лечение. и прежде чем мне начинать стимулировать О, пошла на УЗИ. Последние М были 23 октября(цикл у меня всегда гуляет сильно) в ЛЯ Ф-23мм, єндометрий 14,5 мм, и все в норме, предложили лопнуть Ф, но не решилась т.к. не знаем насколько он старый. На узи я была 11,01,12 на следующий день начала принимать Лютеину для того чтобы вызвать М, обычно М при приеме Лютеины у меня на 4 день, после отмены препарата, Лютеину принимала 5дней по 2 таб. 2р.д., сегодня уже 6ден после отмены М нет, ТТ к вечеру повышаеться до 37-1, 37-2, тесты молчат, грудиь болит, и налилась, живот совсем чуть чуть тянет.
Как вы думаете что это может быть, может стоит пойти на УЗИ???
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Плохое самочувствие
Девченки вот с пятницы 13.05.11 началась температура, и по сегодняшний день не падает, в среднем ТТ 37,4-37,1, грудь налилась но больше не стала, и прям горит, как поджег ее кто, О была 11-12.05.11, Вот очень переживаю почему у меня не падает ТТ, это плохо, и может ли это быть связанно с Б ?
Тесты покупала 16.05.11 /, просто еще наверно рано. ХГЧ пойду хдавать в понедельник или во вторник.
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
ТТ 37,3 почему????

У меня сегодня 2-3 ДПО, сижу на работе и чувствую, что как будто горю, меряю температуру а у меня 37,3, простуда нет,ничего не болит...

К чему бы это???

5
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Как колоть Овитрель???

Купила Овитрель, а на нем написано колоть подкожно, вот сижу и думаю подкожно это как, как манту?

Кто колол, как правильно все сделать ???

Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Каким препаратом нужно стимулировать разрыв Ф ?ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Девочки сегодня я уже писала что у меня 17 ДЦ м Ф 19мм, но боюсь что сам он не лопнет, и хочу подстраховаться и уколоть ХГЧ.

У меня вопрос, какой препарат нужно уколоть, как выбрать время и дозНировку, и как колоть- куда?

Помогите пож-та!!!!!

6
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ура мой организм меня понял!!!!

Как я вчера и обещала, отписываюсь о результатах УЗИ. Но начну с того что утром замочила тестик на О, и он 2-й день положительный!!!!! На УЗИ у меня есть домимнантный Ф-19 мм. на 17 ДЦ, что для меня РЕКОРД, а мой ндометрий 15 мм.

Пишу вот сейчас и если честно очень боюсь спугнуть.

Хотела у вас посоветоваться что нужно уколоть и в какой дозе для того что б мой Ф лопнул???? И через сколько он лопнит !!!

6
Моя доченька !!!
10 лет 6 месяцев