Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Конструктор Bauer. 550 деталей. 1000 рублей за все. ПРОДАНО

Темрюк

Дд, про почту можно не спрашивать?)

0
11.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Дд! ) в принципе могу пересыпать в почтовую коробку. Инструкция останется. Сама упаковку можно тоже порезать, чтобы были понятны рисунки. Вопрос в другом: весь комплект не такой уж и легкий.
0
11.02.2015
Темрюк

А сколько он по весу? Просто пересыл у нас в любом случае, просто вы или напряга родственников))) конструктор я заберу точно

0
11.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сколько по весу, сказать трудно. Думаю, что кило три, наверное. И ящик еще денег стоить будет, потому что придется самый большой покупать. 
Да, нашла этот конструктор на 501 элемент. Там вес указан 3050. Значит, мой комплект на 3100 примерно будет.
0
11.02.2015
Темрюк
Значит отправка где-то 350 руб., меня это устроит полностью))) давайте реквизиты, куда денюжку слать)
0
11.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Плюс ящик, я не знаю, сколько он стоит. Если успею, забегу сегодня на почту. 
В принципе, можете за почту 500 мне кинуть, а остаток я верну либо на карту, либо на телефон. Всегда так делаем.
0
11.02.2015
Темрюк

Хорошо, так и сделаем

0
11.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
В личку через 15 минут напишу)
0
11.02.2015
Темрюк

Хорошо, а я вечером оплачу

0
11.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Дд! Вы не в курсе у автодороги bauer машинка сама ездит? Или только руками катать?

0
02.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ! Насколько я знаю этот конструктор, у них не было ничего автоматического.

0
02.02.2016
Раковина Roca Victoria. Новая. 1300 рублей. Москва. ПРОДАНО Кухня Zanussi + два комплекта продуктов для резки. 1500 рублей. Продано

Похожие записи