Уффф... Умаялись сегодня, Конфетка уснула)))) Послезавтра едем на отдых к бабуле с дедулей))) Складывали вещи, главное ничего важного не забыть, покупали подарки... Завтра плановый поход к педиатру...
Переживаю, как Каришка дорогу перенесет. Надеюсь, все будет хорошо!!!