Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Сборы...

Мама девочки (16 лет) Раменское
а вы в Латвию едите???
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Нет, мы едем в Тверскую область)) В Латвию ехать еще рановато... А вы собираетесь?
0
09.06.2011
Мама девочки (16 лет) Раменское
хотим, в понедельник Нике визу едем оформлять....../
а сколько ехать до Тверской области? а вы на машине? на поезде?
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я тоже планирую занятся документами! Ехали на автобусе, 7 часов. Слава Богу, все прошло хорошо, Каришка почти всю дорогу спала, еще мы почитали, покушали. Вообщем, теперь отдыхаем, наслаждаемся природой. А визу сколько по времени оформляют?
0
11.06.2011
Летняя колясочка:) Буквы и цифры!!!

Похожие записи