Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Псков

Жизнь идет

Мама девочки (17 лет) Москва

Мест, наверное, нет, поэтому тянут?

А мы не разобрали еще, завтра придется, наверное...

0
22.01.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Бедненькие((( Помоги, Господи! Выздоравливайте

0
23.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

М... Валь, промахнулись?

0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков
Кто то что то не понял?))) Я после бессонной ночи плохо соображаю)
0
23.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Не, ну вообще Настя заболела, конечно, и у нас поездка в оздоровительный центр, которая должна завтра состояться под большим и жирным вопросом нормальные родители бы не повезли. И пожелания кстати как нельзя, за что спасибо, но в комментарии я это не писала)

Валь, бессонная ночь - опять Лизочке плохо?((

0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Вы про елку? Гы-гы... Работает подсознание, написала о чем думаю... Судя по характеру ваших комментариев за последнее время, я подумала, что у Настеньки со здоровьем не очень, а спросить как то не удобно было.

Ночные приступы не прекращаются. С появлением зуба стало легче, но проблема не решилась. Спим по очереди с мужем или не спим оба - как получиться. Муж уже два раза проспал на работу - не слышит будильника. Хорошо, что училки понимающие подобрались - подменяют пока что)))

0
23.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Это каждую ночь такое?(( Помоги, Господи!

У нас по сравнению с вами и говорить стыдно-то - не проблемы, так... Она последние полтора года болеет непрерывно - раз-два в месяц выдает температуру за 40 по 3-4 дня. Причину найти не можем.

0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков
Помоги, Господи!
0
24.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
24.01.2014
Про Лизочку Зима пришла в Печоры

Похожие записи