Войти

Вернулись из больницы

♥ღ МамаOlechka
βаρваρа свет Евгеньна ღ ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ, 15 лет 10 месяцевСерафима Евгеньишна ʕ·ᴥ·ʔ, 11 лет 11 месяцевВасилий Евгеньич, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Валечка с возвращением вас домой! Лизочка такая лапотулечка!!!)

Я тоже только из больницы. Пошла кровь, поставили начавшийся выкидыш, но обошлось, со мной и малышом все пока в порядке. Хотя страшно очень мне(

0
22.02.2014

Ох! Помоги, Господи! Пусть все будет хорошо!

0
22.02.2014
♥ღ МамаOlechka
βаρваρа свет Евгеньна ღ ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ, 15 лет 10 месяцевСерафима Евгеньишна ʕ·ᴥ·ʔ, 11 лет 11 месяцевВасилий Евгеньич, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо! Я очень надеюсь на лучшее!)

0
22.02.2014

Валюша, с возвращением! Скучали, ждали! Лизок как-то и повзрослела! (и да щечки появились, сладкая девчонка!)

0
22.02.2014

Спасибо! super_smilies086.gif

0
22.02.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ох, а косы какие роскошные!)))

Слава Богу! С возвращением!

0
22.02.2014

Спасибо

0
22.02.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

с возвращением! Лиза просто красавица :)

0
23.02.2014

Спасибо!

0
23.02.2014
Собираемся в больницу Детские сны

Похожие записи