Будем лечиться теперь дома, доктор расписала как принимать таблетки, когда на контрольный прием. Лизочка немножко округлилась, чувствует себя получше.

Валечка с возвращением вас домой! Лизочка такая лапотулечка!!!)
Я тоже только из больницы. Пошла кровь, поставили начавшийся выкидыш, но обошлось, со мной и малышом все пока в порядке. Хотя страшно очень мне(
Валюша, с возвращением! Скучали, ждали! Лизок как-то и повзрослела! (и да щечки появились, сладкая девчонка!)