Войти

22 марта

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
С Праздником!
А мы не пекли птичек в этом году... Не сложилось как-то...
Кису с днем варенья!
Смайлы
0
22.03.2014
Спасибо! Киса сидит у меня на ручках песни поет))) Жаворонки у меня в этот раз тоже не получились, но это отдельная история на тему "как я пекла пироги". Рассказывала мужу он так смеялся. Конспективно: печь дрожжевые пироги, находясь дома вдвоем с малышом - плохая идея.
0
23.03.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ну, не в жаворонках, в конце концов, счастье))
0
23.03.2014

Кото - смайлики

0
23.03.2014
Фотоссесия с мартовским зайцем Опять пневмонийка.

Похожие записи