Подружились мы с птичками крепко. Наши подружки прилетели к нам на балкон как только начали желтеть листочки.


Птички похоже те же самые, которые питались у нас зимой. Совсем нас не боятся, позволяют себя фотографировать))))

Отправляясь в больницу, я сделала кормушку, а муж ее повесил. Бабушка тут же включилась в процесс и стала с удовольствием подсыпать семечки птичкам (а они с удовольствием кушать)
Синички, воробьи и поползень с утра скачут на балконе в ожидании корма. Синички поют - Кнопке спать не дают.