Войти

Дверь в лето

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
В прямом или переносном смысле?
А смогла бы жить там, где снега нет совсем? Зимы нет совсем?
0
13.01.2015
Хочу в сказку:)))) 30019708a23db8d366849e3b706cedc6.jpg Что то я устала... но ничего, завтра пойду к Лизочке, дурь вся из головы и вылетет.
0
13.01.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Какая картинка красивая! Пусть у тебя будет сказка!

0
13.01.2015
Снег - он кошкам не дружок... Веселые коты

Похожие записи