Войти

Первый месяц

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да уж, развлеченьица у вас... Завязывайте уже...

Здоровья всем!

0
29.02.2016

Да мы и рады... Что то бабушке плохо. Скачет сахар, давление, температура. Детки молодцом, только животики беспокоят.

0
01.03.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Знакомо... Настя тоже сильно животом мучалась, и долго...

0
02.03.2016

У нас были АБ - пока кишечники подлечим...

0
02.03.2016
Светлана
Санкт-Петербург

Валюша, детишки молодцы, откармливаются) И дальше так прибавлять! С мамой хоть полегче тебе пока.

Представила лицо терапевта))) Ты молодец, детишки чуток подрастут - наладится с животиками. А какие-нибудь бактерии для ЖКТ выписали деткам?
0
05.03.2016

Бифидо и лактобактерии.
Педиатр и участковая медсестра за четыре с половиной лизкиных года стали почти родными. Они уже ничему не удивляются

0
12.03.2016

Валечка, дорогая, отдыхай по возможности. А при коликах нам укропная водичка помогала, массаж животика и бактерии для жкт. Божьей помощи вам!!! И пусть у ваших маленьких котиков не болят животики!

Слава Богу, что есть помощники!!!
0
29.02.2016

Стараемся, спасибо за добрые пожелания!

0
01.03.2016
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

как-то вас неожиданно много стало сразу)

здорово ты изложила вашу веселуху, позитивненько так)

растите крепышами!

0
29.02.2016

Мы и сами никак не привыкнем к нашим изменениям:)))

0
01.03.2016
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург

Ох, держитесь!!! Зато вес как хорошо малыши набрали)

0
29.02.2016

Привыкаем потихоньку

0
01.03.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

отлично набираете :) здоровья всем!

0
29.02.2016

Спасибо!

0
01.03.2016
Мы вернулись Боботик

Похожие записи