Посоветовала нам патронажная медсестра вместо Эспумизана давать детям Боботик - это лекарство эффективней и дешевле. Пошел молодой папа в аптеку и просит:
- Дайте мне лекарство типа Эспумизана не то Базотик, не то Бегемотик.

Возвращается домой и говорит:
- Все молодые папы одинаковые. Следом за мной другой папа просил лекарство для кариеса...
Прежде чем давать лекарство ребенку муж всегда его пробует. Попробовал Боботик и вынес вердикт:
- Резковато. Сначала на мочу похоже, потом ничего, сладенько.
А бабушка возьми и спроси:
- Откуда у тебя такой опыт, ты что - мочу пил, откуда знаешь ее вкус?
Одним словом, весело у нас
