Войти
Мама троих (4 года, 1 месяц, 1 месяц) Псков

Боботик

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Валентина, терпения вам!
На самом деле все это скорее плацебо. Нет средств от колик. По-моему это просто пустая трата денег. Это возрастные проблемы, которые проходят сами. Просто надо потерпеть. У моих девчонок практически не было. У старшей был период 2 недели две, когда сильно плакала. Я тогда пробовала что-то давать, но потом забила на это. Все пройдет со временем.

0
04.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

У нас дизбактериоз после АБ. Когда нибудь пройдет.

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Антибиотик детям давали?
Валентин, у малышей в принципе дисбактериоз возрастной. У них только формируется кишечная микрофлора. И колики - это вариант нормы. Конечно, это неприятно и мучительно, но специального лечения не требует. Тем более, что нет препаратов, которые бы доказанно помогали. Они все (сабсимплексы, боботики и проч) сделаны на основе одного и того же. Просто названия разные. Извиняюсь, если умничаю...

0
04.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

В больнице кололи 3 АБ - детей была пневмония.

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Но сейчас ведь все хорошо?)
То, что касается коликов от этого факта не меняется. Все само нормализуется. Флора восстанавливается сама. Еще раз желаю терпения.

0
04.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну и я напишу до кучи))
Нам помогал саб-симплекс, в который накапали бебинос)
0
03.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Спасибо! У нас будет большой выбор способов лечения

0
03.03.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

:))) Боботик у нас хорошо Кате помогал, когда животик болел, хотя это редко у нее было. А с Дашей пробовали - ноль эффекта, потом только разобрались, что кричала она не от проблем с животом, а с адаптацией нервной системы это было связано... Как вспомню, первые 3 месяца, спала хорошо, кушала хорошо, вес набирала хорошо, но эти ужасные приступы плача каждый день... Слава Богу, после 3 месяцев все прошло.

0
03.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

У нас тоже неврология - доктор обещал, что к месяцам трем нормализуется, а еще и животики... Надеемся, что вскоре полегчает. Ну через два месяца... а там начнуться зубки

0
03.03.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

а у нас боботик не пошел - спасались саб симплексом, бебикалмом и шарлоткой с яблоками :)

0
03.03.2016
Первый месяц Как научиться управлять танком?

Похожие записи