Войти
Мама троих (4 года, 1 месяц, 1 месяц) Псков

Как научиться управлять танком?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Молодец! Главное позитив увидеть).
А как спускаете/поднимаете танк?

0
23.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Оставляем внизу под лестницей. В квартире для нее совсем нет места, да и поднимать этого монстра на четвертый этаж без лифта нереально. У нас старая подержанная коляска (специально не стали приобретать новую) - никто не позариться. К лету будем покупать хорошую прогулочную и хранить в собранном виде в багажнике.

0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

н-да... а я еще на нашу люльку жаловалась...

0
23.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Есть еще в природе "паровоз", но он еще неудобней в управлении))

0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мне кажется, "паровоз" еще и дискриминирует одного из детей, который едет сзади и ничего не видит :))

0
24.03.2016
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

У нас в районе с такой коляской гуляли, сейчас уже в "паровозе" дети сидят))

Да уж, танк и правда ведь!
0
28.03.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

Да уж, без мужа с таким танком не управиться)) Зато как хорошо вчетвером гулять!

0
23.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Романтика! Во всем всегда есть свои плюсы))))

0
24.03.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Внушительный транспорт. Уметь управляться с таким еще поучиться надо ))

0
23.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

По нашим ямкам, вообще, жесть. Я пока не пробовала, мне после КС лучше пока не рисковать.

0
24.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Серьезный транспорт...

0
23.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Муж с таким достоинством его катает))))

0
24.03.2016
Из инета Цитаты из советского детства

Похожие записи