Лизу сегодня выписали домой!
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
ура! Лизочка, с возвращением!
и папу теперь надо откармливать :))
0
09.11.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)
Псков
И отмачивать. Уже дважды за вечер отлеживался в ванне
0
09.11.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)
Псков
Лиза такая худенькая, вялая, и еще взялась температурить. Завтра к пульмонологу.....скорее бы уж завтра
0
13.11.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Климовск
Ура!!! Крепчайте и больше не болейте!!!
0
09.11.2016
Ответить