Войти
Мама троих (5 лет, 9 месяцев, 9 месяцев) Псков

Дома!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ура! Лизочка, с возвращением!

и папу теперь надо откармливать :))

0
09.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

И отмачивать. Уже дважды за вечер отлеживался в ванне

0
09.11.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Слава Богу! С возвращением!

0
09.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Лиза такая худенькая, вялая, и еще взялась температурить. Завтра к пульмонологу.....скорее бы уж завтра

0
13.11.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Температурить?(( По новой что ли?((

0
13.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

У не уже хроническое. Есть серьезные изменения в легких. Ничего, даст Бог еще поборемся.

0
13.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

Ура!!! Крепчайте и больше не болейте!!!

0
09.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

С возвращением!!!! Здоровья Лизе!!!!

0
09.11.2016
Лизу перевели в отделение Опять больница

Похожие записи