Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 2 года) Псков

Путь к Богу лежит через поликлинику (честно стырено в интернете)

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Волжский

А у меня мед.чудеса начались даже при постановке на учёт по беременности: меня никак не ставили на учёт, т.к. 2 раза подряд теряли мою кровь из вены!!!!! 😫

Причём, врач при этом язвительно заметила:" Вы какая-то невезучая!!".....
Полный пипец....
0
11.02.2018
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Это феерично )))))

0
12.02.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

А правдиво то как. Что бы написала эта мамочка, если бы ей пришлось собирать документы на МСЕК.

0
14.02.2018
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Ахахахах )) даааа, это отдельная история )))

0
14.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Очень улыбнуло ваше послание)))

0
11.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

😂😂😂

0
12.02.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков
😜
0
14.02.2018
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

До слез 😂😂😂

0
12.02.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Я тоже ржала до слез.

0
14.02.2018
После новогодняя жизнь Как фанера над Парижем...

Похожие записи