Войти

"Врагу не сдается наш гордый Варяг" или прощай "Титаник"

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

ой, у меня в детстве точно так же было! прямо флэшбэк :)))) только комбезы тогда были не такие влагоустойчивые, и сапоги бывало протекали...

0
28.02.2019

Ага. Начерпаешь в сапоги через верх))))

0
28.02.2019
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

вы такие молодцы - гуляете несмотря ни на что!

0
28.02.2019
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Жеееесть... Резиновыми сапогами пользуетесь?

0
28.02.2019
Так через край зальет, да и холодно еще в резиновых. На месте наших домов было болото и речушка. Их просто засыпали, когда строили хрущевки. После каждого ливня их вспоминаем добрым словом, ну и коммунальщиков, которые не чистят ливневку.т В подъезд не вплыть, настоящее озеро образуется.
0
02.03.2019
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Да, я тоже резиновые сапоги не понимаю - летом жарко, в холодное время холодно...
Наверное, деревянные щиты надо в таком случае?
0
03.03.2019
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Лемиго или иные эва-сапоги и тим-комбез Вам в помощь!

0
28.02.2019
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Прям на бетоне чтоль?

0
28.02.2019

На песке, но он спрятался очень глубоко под водой и льдом.

0
01.03.2019
Прогулки в темноте Первый день весны

Похожие записи