Завтра первый день весны. Прогулки у нас проходят все веселее и веселее.

Создатели детских площадок кажется не знали, что зимой у нас бывает снег, а потом он весной тает. Площадки делаются в самой низкой части двора, куда стекается вся талая вода. Есть, конечно, и исключения. Я знаю 3 площадки с грамотно сделанной дренажной системой и специальным покрытием. Ага, три на город и все далеко от моего дома. У нас во дворе так:

и так:

Красота !!! Представте какой восторг для детей! А для мам?

Ура! Да здравствует весна!!!