Как всегда сердцебиение у нашей малышки отличное! (ТТТ) Всё у неё впорядке, вод тоже достаточно. Но матка всё ещё закрыта. Господи...ну сколько можно ждать! Я же так стараюсь- и пешком хожу на 8 этаж, гуляю достаточно, всё делаю по дому, и мою полы, и утюжу бельё и всё остальное. Вот вчера в очень очень тёплом душе (с паром прям) грела спину. Мне так начальница моя посоветовала, она звонила мне вчера, они там на работе уже подумали, что я родила и не сказала им ничего.
Беспокоятся за меня.
Акушерка советовалась с другими врачами и сказала, что если я не рожу сама, то в четверг (13.09.) в 8.30 надо быть у неё, она меня на месте посмотрит и либо тогда сразу в четверг либо в воскресение будут вызывать роды. Молю Бога чтоб родить самой!!!

