В последнее время всё чаще слышу, что от этого чая у деток бывают большые проблемы с зубками, когда они начинают резаться и потом тоже. Что это изза сахара, который есть в этом чае. Что вы об этом знаете??? Так ли это??? Может стоит лучше заваривать натуральный укропчик...хотя Милана его не любит. Как никак не хочется потом проблем с зубами. Говорят, что зубы начинают резаться позже, больнее и не здаровые- жёлтые и портятся быстро. Может не стоит рисковать...?!? 

ХИППовский чай с фенхелем...!?!
Мама двоих (26 лет, 18 лет)
Уфа
Ничего подобного. Этим чаем я поила еще своего первого ребенка, а это было почти 8 лет назад, прекрасные у него зубки (тьфу, тьфу). Состояние зубов зависит от генетики, питания и гигиены!!!
0
13.11.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Рига
Слава Богу что так. Вот моя с удовольствием пьёт этот чай. А знакомые говорят, что у них большые проблемы с зубами- операцию будут делать, и врачь сказал что изза чая этого. А у племянника зубы с трудом вылезли и жёлтые сразу...Не знаю что и думать...

0
13.11.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Щелково
Думаю, что не в чае дело. Сахар, действительно, в чистом виде вреден, но в чае не такое его количество, чтобы вызвать такие проблемы, тем более там по-моему сахар уже переработан, а это не одно и то же.
Раньше деток-искусственников выкармливали смесями "Малыш", а в них было очень много сахара, но проблем с зубами от этого не стало больше.
0
13.11.2007
Ответить