Девочки, кто заказывал одежду NEXT через интернет-магазин, научите, как это сделать... Были сегодня в обычном магазине, девушка-консультант сказала, что дешевле через интернет. Если дешевле, то насколько?
дешевле намного! говорю как человек, кот. заказывал. Вот сайт выбирате, что вам понравится! в корзину, оплачиваете картой банковской, привозят через 6-8 дней. прям домой! поищите у меня пост, там про размеры написано!
Я пыталсь заказать но постоянные ошибки с платежом,и в итоге я связалась с ними по емаил и вышло то что адрес доставки должен совпадать с адресом кредитки.А у меня никак так не получатся карты открыты в других странах вообщще,короче горюю я по этому поводу сейчас,обидно так.Или у меня одной так или только для меня (((.а на сайте даже выбор больше
откройте карту в своем городе и переведите на нее деньги с другой карты!
Спасибо, разобралась, и правда, дешевле и ассортимент другой.
а Вы какой размер заказывали и какой у вашей малышке рост?
мы брали 6-9 слипы, они большеваты! но думаю это лучше чем маловаты, штанишки брали тоже 6-9, они в самый раз. мы 65 см ростиком
Намного......... заказывала костюм со звездочками теплый..... на сайте 1350.... в магазине 1999......... Набор боди около 800р.... в магазине - 1499... Доставка бесплатно...