Купили экспромтом стульчик пег-перего. Обычно читаю отзывы сравниваю модели,а тут с оказией поехали в магазин и ррррраз - и купили. Теперь терзают меня смутные сомнения а вдруг получше и подешевле стульчики бывают... Напишите у кого какие? У нас такой, только бежевый.



а и на самом деле дитячий стульчик))) Дорогуууууущий!