Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Расскажите про стульчики для кормления

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
0
09.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ой, хорошенький какой стульчик.. ни чуть не хуже нашего и стоит дешевле

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

А вас сколько стоит?

0
09.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

7890 руб. 

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Главное, чтобы нравился вам и малышке. 

0
10.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск
http://www.babyblog.ru/user/yashik_0505/3016251
На втором фото наш стульчик - Блум!
0
09.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ух какой!!! Сначала подумала - стул барный с матрасиком а и на самом деле дитячий стульчик))) Дорогуууууущий!

0
09.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

ага очень дорогой, но больно мне отелось такой! Как дали родовые я сразу и заказала! Функционально продуманный ну и красивый

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

А у нас Татамия переговская, я его обожаю и всем пиарю :-)

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А у нас Чикко Полли Сафари.Класнявый!

0
10.10.2012
Заказать одежду NEXT 6 месяцев и 2 дня

Похожие записи