Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталька
36 лет
Уральск, Казахстан
На сайте с 10.06.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Наталька
Уральск
Сохранить
Удалить заметку
10
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Девочки беременяшки кто на 5 недели Б!!!!
Есть вопросик, у вас есть пульсация в низу живота или нет? И вообще как ваш животик себя ведет???
Что думаете???
Девчат посматрите мой график, что вы думаете есть у меня Б????http://www.babyblog.ru/user/cycle/KSENIAYZaika/12767/2010-10-01
Посматрите пожалуста на БТ
Девчат как думаете мой график Б??? Что скажите?
29.10.2010!!!
Девчат кто не ждет своих М 29.10.2010, давайте вместе не будим их ждать, как раз узнаем у кого какие признаки, какое самочувствие, а то чтоб не в одиночку! Жду ваших ответов!
Что скажите???
Вот мой график, непонятно вообще О была или нет? И еще всю ночь болел живот и поясница как перед месикамиhttp://www.babyblog.ru/user/cycle/KSENIAYZaika/12767/2010-10-01
Подскажите мне....
Вчера была на узи 15дц фолики в ЛЯ 27, ПЯ 28, эндик 13, тесты сегодня и вчера полосатые, боюсь а вдруг фолики не лопнули, БТ вот какая http://www.babyblog.ru/user/cycle/KSENIAYZaika/12767/2010-10-01 что скажите?
Назрел вопросик!!!
Кто знает с чем связанно что так долго идут клейкие выделения дня 4 уже, и что они означают?
Сделала тестик
Это значит в ближайшие дни будет О ? или как? сегодня 10дц
ААа помогите мне!!!
Сегодня 10 дц пью клостик , БТ поднялась можит быть что О пришла посмотрите мой график плизз!!!http://www.babyblog.ru/user/cycle/KSENIAYZaika/12767/2010-10-08
Девченки спасайте!!!
Всем приветик! У меня вот какой вопросик, сейчас я пью клостелбегит сегодня БТ поднялось что О так рано пришла? Посматрите мой график плизз!!!http://www.babyblog.ru/user/cycle/KSENIAYZaika/12767/2010-10-08
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо