Легла я в Институт Акушерства и Гинекологии по квоте. За две недели до предпологаемой госпитализации пришлось побегать сдавая всевозможные анализы и все по 5-6 раз так как они устаревали....И вот наконец когда я уже отчаялась по 20 раз звоня в поликлиннику и спрашивая дал ли добро Гор.Здрав. на мою квоту,и уже сотый раз собирая и разбирая так называемую "Большую сумку роженицы",мне позвонила мой участковый гинеколог и сообщила что:" ложиться надо уже сегодня,если не лягу место будет потеряно!!!!"Я в панике стала звонить мужу,в конечном итоге попала я туда в 2 часа дня!!!!! 
