.............у нас сегодня. Ровно 4 года назад в этот день мы поженились! Это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Сколько всего произошло за эти 4 года, а вернее 8 лет совместной жизни!!!!! Было всё. И хорошее, и плохое, и слёзы, и смех, и ужасное время лето 2007 года, когда мы были на грани развода. И лишь известие о том, что мы ждём маленькое чудо - Янчика, помирило нас кажется навсегда!!!!!
...........хочу сказать лишь одно! Я счастлива, что вышла замуж именно за этого человека и хочу прожить с ним всю жизнь! Жаль свадебных фотографий нет в электронном виде, но есть другие. Вобщем с четвёртой годовщиной нашу пару
!










У меня настроение поднялось во много раз от этих тёплых слов :)))))










..................и особенно за комплимент!!!!


Это действительно тяжёлый труд!!!!!! И мы очень постараемся быть отличными родителями нашему любимому мальчику!!!!!!!!!!!!!!!!...............с вашей помощью конечно, если не возражаете!!!!! :)))))))
