Моё пребывание на ББ теперь выглядит так:
1. Захожу, читаю гороскоп и отвечаю на комменты.
2. Читаю ленту друзей за нужный период.
А потом...........................
Зависаю в кулинарном сообществе. Фиг оторвёшь! Ну и результат!




И что со мной? Ведь я даже не подключена к этому сообществу и кулинария никогда не была мне интересна. Страшно подумать, что будет дальше.......

Умница!!!

ууууу приятненько как - ты себе не представляешь! спасибо,
умничка Ксюш, я что то совсем лодырничаю
