Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Одесса

И что со мной?

Мама девочки (19 лет) Одесса

Оооооооооооооо... Всё, пошла умирать! :-)))

Какая красота - хозяюшка с большой буквы!

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ну спасибо! Сама не ожидала такого поворота событий:)
0
13.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

муж, небось, был в неописуемом восторге! 6-)

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
От счастья прыгал аж до потолка!
0
13.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) Еще бы...

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
М-да.......А-то всё жаренные яйца, да пельмени...........
0
13.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))))

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спрашивает чем на следующих выходных порадую:) Ждёт, не дождётся......
0
13.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Всё, будем к вам на гости напрашиваться! :-)))

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Не вопрос! Всегда будем рады!!!!
0
13.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Всё, заметано! :-)

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
И когда?
0
13.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ну, как потеплее станет, так и начнем в гости к друг другу ходить! 6-)

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
100 %. А-то эта переменчивая погода, ужас........Ведь было уже так здорово! 21 градус тепла и солнышко! А сейчас...опять дубарь и жуткий ветер
0
13.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

И не говори, но мы, все равно, на выходных гуляли - Вара постоянно бегает, поэтому я ее одеваю легко, а сама, блин, хоть шубу надевай! 6-)

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я тоже мерзлячка редкостная просто. Даже сейчас сижу за компом с ледяными руками
0
14.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-) Да уж. Ну, у нас на работе очень тепло, даже зимой все в футболках ходим. :-)

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Автономное отопление?
0
15.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ез, ез... :-)))

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А где работаешь, Катюш?
0
15.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да все там же - в юридической фирме секретарем. У самого синего моря (р-н "Музкомедии" и пляжа "Отрада"). :-)

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Отличный райончик:)
0
15.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Для того, что жить, а не работать! :-)))

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ну и работать ведь тоже приятно!
0
15.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) Долго добираться. И выбираться. :-)

А моря-то я и не вижу. :-)))

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
С пересадками добираешься?
0
15.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Нет, на 175, но долго идти потом, а назад - на "9" - тоже прилично ковылять. :-( Особенно, зимой.

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Зимой понятно. Сырость, дубарь. А летом! Красота пешком прогуляться! Зато всегда будешь в отличной форме! Хотя ты и так супер выглядишь:)
0
15.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-) А знаешь, как обидно, когда толпень в купальниках с моря топает, а ты - с работы? :-)))

Спасибо, дорогая, но че-то я поправилась, пытаюсь меньше жрать. :-)

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
У меня тоже уже лишних 2 кг. Тоже пытаюсь меньше жрать, но не всегда получается. И пресс качать иногда такая лень! Просто жесть. А насчёт толпы в купальниках - полное издевательство конечно же! Но ведь и ты на выходных можешь быть частью этой толпы!
0
15.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ооо, значит, нужно больше двигаться! :-) В парк и наматывай круги! :-)

Да не получается у нас на выходных на море (во всяком случае, в прошлом году я была на море только пару раз), но, слава богу, бабуля с Варой ходили 2-3 раза в неделю. Надеюсь, в этом году взять отпуск и рвануть в Затоку. :-)

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я вообще губу на Крым раскатала, но мой мозг прекрасно понимает, что с маленьким ребёнком желательно ничего не планировать, т.к. все планы могут накрыться медным тазом
0
15.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ооо, в Крым - это круто, но... дороговато для нас. :-))) Да и машины у нас нет...

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Кто знает? Может мы вас как-то и захватим с собой. Дороговато......Согласна........Мы тоже сейчас вряд ли потянем. Т.к. один Вовка работает сейчас, а мой доход составляет аж 750 грн. / мес.
0
15.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) Ну, вот и напросились! :-)))

Да, сейчас времечко такое... :-( Не знаешь, чего ждать от завтра. Хе, зачем далеко ходить, у меня и у мамы деньги в "Имекс банке" (детские и пенсия) - не можем получить, нет денег. :-( Собираюсь забирать документы и переходить в другой банк.... А мне он казался таким надежным... :-(

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Да сейчас вообще что-то непонятное с банками творится. Вообще нет никакого доверия к ним. И от этого так грустно....

0
15.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

И не говори, дорогая... 6-(

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ксюшик, респегт тебе:))))а мне лень даже суп сварить.... И когда ты всё успеваешь??

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Да это на выходных всё. Когда Вовка дома. А так тоже особо времени не хватает. Бывает даже пописать некогда
0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А мой муж когда дома, то толку от этого ноль:(

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А ты его просто попробуй поставить перед фактом! Типа он сидит с Дениской, а ты на кухне
0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ксюшик, он малого быстро ко мне на кухню в стульчик посадит или в коляске привяжет, а дитё будет плакать:(он с Денькой долго не может (или просто не хочет?..)...

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Извини Натали, но мне кажется, что просто не хочет. Не обижайся только
0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Конечно, ведь пиго пить поинтереснее, чем слушать нытьё сына, да просьбы жены помочь.

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Возьми его и закодируй!
0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Скорее я себя от чего-то закодирую, чем его

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Натусь, а кто он у тебя по знаку зодиака и по году рождения?
0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Козерог-Собака:))

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Вай, вай, вай!!! Просто взрывоопасная смесь! Мало того, что козерог-мужчина вообще загадочная и странная личность (хрен догадаешься, что у него на у меня), так ещё и собака! Рычит и лает постоянно. У меня папа настоящий пёс! Ещё и скорпион. Эх!
0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Насчёт загадочности согласна, а вот лаю больше я:))он вообще не любит ссориться и не ворчит, как я.

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А ты кто?
0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Я Телец - Змея:))

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ого-го!!!! Тоже гремучая смесь!!! Даже не знаю кто из вас гремучее! Ух!!!!!

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Я гремучая до страха просто:((иногда надо бы помолчать и втихаря куснуть,а я не могу остановиться.

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Вот уж не ожидала:)

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

0
16.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Умница!!!

Все так аппетитно)))

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спасибо, Януль!
0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

На вкус какой больше понравился вам?

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Самый классный оказался "Подсолнух". Очень нежный, лёгкий, сочный. На втором месте - салат с тунцом. А "Бычок" меньше всего понравился. Он получился какой-то сухой, хоть туда и ушло больше всего майонеза. И там не хватало кислинки
0
14.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Во блин, а мне наоборот он больше всего, нежный получился, правда я дала мамепродукты, а она ложила слои. Рыбку надо попрбовать, не делали. А подсолнух средне. Как говорится на вкус и цвет... Но сразе 3 салатика сделать это я бы не смогла, замучилась бы. Ты умничка!!!

0
14.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ой, я так психовала, когда их делала. Думала, что с голода умру. Времени много ушло А с рыбкой обязательно попробуйте. Но опять же тунец на любителя
0
15.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Прочитала ииииииииии так солененького захотелось))))))))))))) Обязательно, как кто нить за дочей глянет, сделаю.

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ага. Без этого никак. У меня с Яном муж сидел. Примерно. Меня не дёргал хоть и был ну очень голодный
0
15.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

А у меня почти как у поста выше, у Натальи. Только ре приходит ко мне, мамина доча, без мамы никуда. А папа кричит ей вслед иди ко мне. Я говорю, ага, прям она взяла все и бросила, пришла к тебе. Не может он с ней долго играть, только дочь старшая возится, да бабушка. Твой муж молодец! Помогает)))

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ой. Он у меня вообще молодчинка! Тьфу. Очень мне помогает. А бабушка с вами живёт?
0
15.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Нет, но часто бывает, вернее ночует, утром готовит и в путь)))

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Вобщем, по хозяйству помогает:)

0
16.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Ага, только последнее времяона что то расслабилась, говорит работать надо. Вот и приходится мне теперь самой справляться:-)))

0
16.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

А сколько ей лет? Может устаёт уже сильно?

0
16.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Ей 55 было месяц назад. Устает я думаю, но не сильно, она у нас еще ходит играть в волейбол, на соревнованеия областные ездит... А сегодня, умора, ей должны были принести первую пенсию. Заходит почтальонка, Ну, спрашивает, где тут у нас бабушка? Мама говорит - Я. Та ей не поверила, мама говорит, что паспотр показывать? Так что моей маме еще пахать да пахать можно)))

0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

У меня вот так бабушка моя хорошо выглядит. Ей в этом году будет уже 65 лет, а на вид не больше 45!

0
17.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Эт здорово!!! Надеюсь, мы в них пошли)))

0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Тоже надеюсь:)

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

То-то я тебя потеряла)))

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Да ОРЗ у малого. Лечу бедняжечку мою сладкую
0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Опять болеете!!!Что ж такое -то,где подцепили???

Оксан,а ты гриппферон ему капаешь???А Виферон вставляешь?

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Лечимся так, как педиатр назначил - Декатилен от горла, Трайфед от кашля и Виброцил от соплей. Ой, Тань, у нас вообще такая история была.............На днях наш дом заминировали (по крайней мере менты всех выгнали и минёры проверяли дом). Поэтому выскочили на улицу с деньгами и документами. А в тот день как раз очень сильно похолодало, а я на градусник в панике и не глянула. У малого в тот же день сопли потекли. На следующий кашель начался. Вызвала врача. Диагноз - ОРЗ.
0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Да уж.....не сахар!

Ксюш,Виферон и гриппферон-общеукрепляющие для иммунитета!Вот переохладился деть или поконтачил с больным-капни в носик,свечку вставаь,они помогают не заболеть!Вещь хорошая!у меня всегда в аптечке лежат!

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Насчёт "Виферона" согласна. Два раза ним лечились. А вот "Гриппферон" никогда не пробовала. Нам в нос назначали когда-то "Лаферон". Он тоже на основе человеческого интерферона
0
13.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Интерферон тоже капали!А когда болели Гриппферон каждые 2 часа!Короче походу они все из одного малинника!!!

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Как мне сказал врач, что все эти, заканчивающиеся на ...ферон лечат от атаки вирусов, а у нас бактериальное типа. Т.к. сопли густые и тёмно-жёлтые. Сегодня уже антибиотик назначил, т.к. полная жопа
0
14.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Да уж,бедный Ян!!!!Выздоравливайте!

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Нам сегодня уже лучше!!!! Идём на поправку! Первая спокойная ночь за последнюю неделю
0
15.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Вот и хорошо!Поправляйтесь солнышки!

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спит сегодня уже 3-й раз за день! Бедняжка! Сразу видно, что ребёнок недосыпал
0
15.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

У меня тоже когда выздоравливала-спала много!Пусть спит-во сне поправляются!

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Танюш, у нас теперь новая проблема. Кожица на писе треснула. Я тебе в личку вопрос написала. Глянешь?

0
16.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел
Дааа,Ксюш,я ответила!!!
0
16.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

А ты мёдом наугад мазала или кто-то посоветовал?

0
16.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ну я сначала сама допёрла,а потом мне на ББ написали,что можно!Я вспомнила,мне раньше тоже мёдом мазали!

0
16.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

если честно, то первый раз такое слышу

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел
Ну правда-неправда,но нам помогает)))
0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Вот это красотищщщщщща! Ну ты даешь. Все так аппетитно, аж кушать захотелось!

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
"Бычок" только суховат получился. Хоть и майонеза туда ушло больше всего. А так - ням, ням!
0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

А я вот затеяла дома генеральную уборку перед праздником, поэтому особо сейчас мужа не балую вкусняшками, да и сама сижу на диете.

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А я после диеты всегда срываюсь и быстро набираю скинутое. Поэтому качаю пресс по вечерам и не ем после 18-00. И очень редко, под настроение устраиваю себе разгрузочный день
0
14.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

А я ни на какой-то особенной диете. Просто стараюсь поменьше кушать, а побольше пить соков.

0
14.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А какие соки предпочитаешь? Я сейчас перешла на соки "Вива" без сахара. Такие суперские! Мой любимый из них - яблоко, морковь, апельсин.
0
15.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Я пью разные соки. Правда переодически. То заклинет на банан-клубника, и я неделями пью только его, то морсами заливаюсь. Димка смеется, что я родила, а вкусы так и остались беременными.

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я морсы "Садочек" очень люблю. А "банан-клубника" в своё время так перепила, что теперь от него воротит
0
15.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Так вот и я напиваюсь до дури одним видом сока, а потом на другой перехожу.

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

А до дури это сколько нужно выпить?

0
15.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Ну пока от него тошнить не начинает.

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Значит это очень много:)

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Вот так можно привлечь картинкой)))) и ты - подтверждение!

другими словами - лучше один раз увидеть - ты видишь и творишь!)))) и как вкусненько выходит)))

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Да. Именно так и получилось. Те посты, что были без картинок я даже не читала. А если нравилось фото, то изучала рецепт. Вот так и вышло. Сама не ожидала. На твои десерты тоже засматривалась. Возможно скоро и их попробую сделать.
0
12.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

оооойййй, мо - простейшие! я ВООБЩЕ никогда не пекла ни пирогов, ни сладкого..именно НЕ ПЕКЛА! не люблю возиться с тестом! а то, что я делала - там вообще возни нет, взбить сухие составляющие, быстро раскатать  в морозилку на 20 минут. Пока начинку готовишь, плиту включаешь - высыпаешь начинку - и печься))))

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
да, я уже даже переписала пару твоих рецептов. Скоро порадую:)
0
12.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

давай)) приятного аппетита))

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спасибо, дорогая!!!За то, что ты есть! И за то, что ты такая умница!
0
12.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Да нууу, не говори так, зазнаюсь)))))))))))))

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Не зазнаешься! Я в тебе уверена на все 100:)
0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ууууу приятненько как - ты себе не представляешь! спасибо,
солнышко)))) всего-всего тебе)

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
И тебе дорогая всего, всего!
0
14.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Вот это даааа, слов просто нет......! Хорошо что сижу сейчас перед компом с тарелкой еды, а то бы захлебнулась слюной:))) Ксюнь, и сколько времени у тебя ушло на эти произведения?

 

 

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Именно на само оформление 3-х салатов ушло минут 30. А так конечно пока всё сварилось, почистилось, порезалось, потёрлось............пипец........думала, что я с голода умру. Часа 2 точно.
0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

зато съелось наверное вмиг ;)

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
ага. Правда один салат не очень пошёл ("Бычок"). Даже на мой вкус он не ахти. Туда нужно либо огурцы / грибы добавить (что-то кисленькое), т.к. он получился какой-то сухой и пресный. А остальные просто на УРА!
0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

тоже хочеться сделать, но пока не могу, аллергийка нас преследует, майонез вообще не ем и салаты соответственно :((( Один плюс: кожа у меня стала гораздо лучше :))

ps а ты молодец, балуешь мужа!

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Вам понятно. Ничего успеете:) А мужа действительно разбаловала. Скоро на голову вылезет наверное
0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

неа, любить еще больше будет:)))

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Да куда уже больше? Шучу!
0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

:)

0
13.04.2009
Мама девочки (14 лет) Москва

красотища!!! а где рецепты? плиз поделитесь!!!!! Буду очень благодарна!!!

0
06.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Комментарий удален
0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

подсолнух и коровка

0
08.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Комментарий удален
0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

огромное спасибо!!!!!!

0
08.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Комментарий удален
0
09.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Комментарий удален
0
08.08.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ты молодчина! На меня тоже иногда находит, но чтобы ТАК - пока нет )) Я сейчас после нашего отравления загналась по готовке кисломолочки самой Андрюхе - наринэ сама и творог заквашиваю, вот думаю потихоньку к мясу приступать - страшно! А ты Янчику сама все готовишь? Мясо вот например?

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я 50 на 50. Когда сама, когда баночное даю.

Овощное пюре и супчик с мяском овощной стараюсь всегда готовить сама (домашнее мясо и замороженные овощи), а творог, кефир, каши и фруктовое пюре в основном покупное.

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ну вот я тоже так, овощи сама, а каши кисломолочка - покупное, ну вот теперь буду пробовать больше сама делать, ну его... мне двух раз хватило...

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

а чем траванулись, Маш?

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Первый раз творожком Агуша, второй раз курочкой Нестле

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Агуши у нас нет в продаже вообще, а Нестле мы только фруктики кушаем и йогуртные пюре всякие-разные.

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

какая красотища умничка Ксюш, я что то совсем лодырничаю

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спасибо, зая! Стараюсь! И кг вроде не прибавляются. Просто не ем после 6 и пресс качаю.
0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

умничка а мне просто такое и готовить то не кому... дети особо салаты не кушают, а я и подавно сижу на капусте и кефире

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
да я тоже ела одни фруктовые / овощные салаты, пила кефир и зелёный чай. А тут понеслось! Не знаю надолго ли?
0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

зато я думаю муж рад

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
не то слово. Аж прыгал от счастья. Правда 1 салат (бычок) ему не понравился, т.к. видите ли там не хватало кислинки. Ну я не обиделась.
0
12.04.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

аммммммммм............. я бы к тебе.....

с рыбой и пивом..... но пачему? пачему так далеко???

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

с рыбом и пивом!!!!!!!!!! Ааааааааааааааа! Не трави душу. Я за праздники набрала лишних 2,5 кг! И поэтому сейчас сижу грызу яблоки и пью кефир. Буееееееее

0
22.04.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

а моя сила воли ушла в гости, и решила там остаться(

0
22.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

я у нас просто на носу опять праздники, поэтому ну просто необходимо разгрузиться. Иначе буду, как слон.

0
22.04.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

а я зову силу воли. жду когда придет(( а то я тож как слон буду скоро

0
22.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

.........ну вот..........приехала только что моя кума........привезла кучу вкусняшки и я опять натрескалась. Совсем нет силы воли

0
22.04.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Ты талантищщщще!!!!!!

А я вот не люблю готовить- хоть убей :)

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я тоже не особо. А тут что-то нашло на меня невероятное:)
0
14.04.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

ко мне шли свою музу

 а в следующем посте выложи рецептики :))

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Рецептики эти есть в кулинарном сообществе в разделе "Салаты". Но если тебе некогда смотреть, то специально для тебя могу поискать их там опять. Только чуточку попозже. Ленту друзей за 3 дня нужно прочитать:)
0
15.04.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

аа посмотрю сама - спасибо :)

0
15.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Давай, солнце! Будем ждать твоих шедевров!

А у меня оказалось не всё так просто, как у тебя. Пришлось браузер менять, чтобы всё активным стало.

0
15.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спасибо! Очень старалась!
0
12.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я сама психовала. Чуть с голода не умерла. Завтрак плавно перетёк в обед......Муж молодец. Хоть не ходил на нервы не действовал, а примерно сидел с малым
0
12.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
И как ты? Соблазняешься или сдерживаешься? Я когда на разгрузочных днях сижу ну так хочется чего-то вкусного. Очень часто срываюсь
0
13.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ты не представляешь, как я жду этого тепла!!! Просто нереально. Так надоел этот колотун. Я вообще по натуре человек очень теплолюбивый. Люблю солнце и море, зелень и природу, а не мряку-бяку.
0
13.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

какая КРАСОТА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЮ В ЗАКЛАДКИ!

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Сама не ожидала, что так здорово получится! Спасибо!
0
12.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

такая богатая фантазия, респект!!!!

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спасибо, Алёна! Очень приятно:)
0
12.04.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ну прям..........Вы же не воздухом питаетесь:) Или кто-то другой готовит? Муж?
0
12.04.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
ну и классно. Я до этого бзика делала точно так же. Покупала в маркете всё готовое и дома только разогревала. А сейчас.......Ну вобщем по посту понятно:)
0
12.04.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Не поверишь. Кухня всего 6 кв.м. А готовлю на выходных, когда Вовка дома. Он с Яном, а я на кухне. А в будние дни как раз и зависаю в кулинарном сообществе и присматриваю то, что понравится.
0
12.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Прикинь! Все родные с меня в шоке! Не ожидали!
0
12.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ну и ну!!! Что прям так сильно ты их удивила бы?
0
12.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
тебе нужно:) А-то ветерок сильный будет и без кирпичей в кармане ну никак!
0
12.04.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я сама в кулинарии не бум-бум. А тут что-то невероятное. Переклинило меня. Это всё ББ виноват. П.С. Вес отличный у тебя! Так держать! Умничка!
0
12.04.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Тут Олик мне уже пророчит, что я скоро крестиком вышивать начну:)
0
13.04.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Неа. Это точно не моё. У нас в семье Вовка всё шьёт и гладит. А я это дело ненавижу. Не говоря уже о вышивании
0
14.04.2009
Мама девочки (18 лет)
Афигееееть!Оксанчик ты просто умничка!Мало того сама на все 100баллов выглядит,да еще и ТАКОЕ из продуктов выделывает!Обычно часто бывает либо кухарка зато с праздничным столом,либо красотка,не умеющая даже макароны отварить))))))))))))))Горожусь тобой!;-)
0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ой, ну ты просто засмущала меня Светулька! Спасибо, родная!!!! Мне очень приятно:)
0
13.04.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

охххх кушать захотелось,))))) ну ты молодец хозяюшка, редко... но иногда и у меня бывают вдохновения поиздеваться над продуктами)))) а такое искусство и лопать небось жалко))))

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Неа:) Не жалко! Все были безумно голодные!

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ....ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!! и не жалко было такую красоту есть???????

0
19.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Неа, ни капельки не жалко, т.к. все были просто мега-голодные!

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

А дальше - откормленная семья :-)))) Я тоже фанатею от нашего кулинарного сообщества, оно может уже соперничать с любым специализированным сайтом :-))

Ты - умница, все очень аппетитно!

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
100 % согласна! Спасибо за комплимент:)
0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Рига

Обана!!! Аж слюни потекли!

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Главное этот пост голодным не читать:)
0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Рига

вообще-то я его прочла, придя от мамы. то есть абсолютно ытая, но слюни текли в три ручья

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я тоже когда на кулинарное сообщество заглянула просто вся была в слюнях
0
14.04.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Ну ты,мать,врезала!Прям по больному!Люблю я покушать-но времени готовить разносолы просто НЕТ!((((((((((((((((

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Да у меня тоже времени ни особо. Ян бывает даже в туалет нормально сходить не даёт. Это на выходных я так отдыхаю
0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Ух ты!!! Оксанчик,ну ты даешь....умничка.

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Сама не ожидала:)
0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну что очень здорово, талант на лицо:))))

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спасибо, Настюш! Засмущала!
0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да ладно тебе:)))))

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
:)))) Смайлы не вставляются уже давно. Засада
0
14.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Тула

Ой, как красиво!!!!!!!! Молодец!!!!! 

Аж 2 раза одно и тоже вставилось :))))

0
18.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Да, старалась лучше раньше:)

А сейчас больше полезного, меньше возни!

Слоёные салаты особо никакие не делаю....

0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

мммм слюньки текут!!! Как всё аппетитно и я уверена, безумно вкусно!!!

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Очень вкусно! Только салат "Бычок" суховатый получился, хоть туда и ушло больше всего майонеза. Пугает, что очччччччччень калорийно
0
13.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хахаха!! как я тебя понимаю)) через день пеку)) и всё ББ!))

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
я сегодня шарлотку пекла. Ужас! Сколько можно есть?
0
12.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

Супер!Аж слюнки потекли!Так и съела бы это все сейчас,ан нельзя! 

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
На диете? Помню, помню..........Сама сидела не так давно.....
0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

Здорово как!!!! молодец! хорошо что Янчик тебе позволяет творить такие чудеса))))))

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Только на выходных. Когда папка дома.
0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Ммммм, какая вкуснятинка и красотища!!! Умничка!!!

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спасибо, Катюш! Старалась!
0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

я тоже когда первый раз туда залезла, пол рабочего дня там провела)

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я даже не думала, что именно ТАК всё закончится! А как были счастливы муж и подъехавшие случайно гости!
0
12.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

что за праздник?)

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
никакого праздника. Это ББ на меня так влияет, представляешь?
0
12.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спасибочки:) Приятно!
0
12.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ух, обжорка)))

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Не говори! Стыдно............
0
12.04.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
сама в шоке:)
0
12.04.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Стараюсь:)

Вот сейчас сижу на "Кулинарном сообществе", выбираю, что бы такого вкусненького на ужин приготовить

0
22.09.2009
Наши обновочки:) 10,5:)

Похожие записи