Войти
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

И в инфекционке побывать умудрились...

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

бедняжки!!!!!!!!!!!! слава Богу все позади!

не болейте, скорее на поправку и забыть-забыть эти жуткие дни.

как Янчик перенес? как у зайки настроение?

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Перенёс ужасно! Просто запуганный ребёнок. Дома потихоньку отходит, но всё-равно капризный очень
0
01.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

уколы делали? блин, это теперь и в поликлинику со скандалом ходить будете...

ничего, главное, не попадать туда больше!

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Все 2 недели кололи антибиотики. Аж 4 разных! Эмсеф, уназин, сумамед и на букву ц, не помню название. На попе живого места не осталось.

Плюс физ.процедуры - ингаляции, прогревания. Вобщем такой стресс ребёнок получил. До сих пор не может отойти.

0
02.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

Боже мой!! удивляюсь врачам: это они точный диагноз поставить не могли - кололи все подряд, чтобы одно наверняка сработало... ужас:( знакомые лежали в больнице, так на них вообще опыты проводили. это не помогло - значит не тем болеет, попробуем другое лекарство. а поскольку ребенок был с отдышкой и температура поднималась выскоая, там дело дошло до сильнейших гормонов, и их пробовали в качестве эксперимента.

я с первым раз лежала в инфекционке с гн.отитом, но когда он у нас случился 2 раз - спокойно вылечила его дома, за 2 дня можно считать. и решила, что первый раз легла по глупости, по возможности не буду соглашаться туда ехать... приедешь с отитом, уедешь с какой-нибудь синегнойной палочкой...

0
02.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Да я и упёрлась рогом, не хотела ни в какую ехать в больницу, но педиатр так меня запугала возможными последствиями, что я сдалась

0
02.07.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

понятно:(

0
02.07.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

ая смотрю пропала где-то.думала где-то отдыхать поехали,но опять же написала бы об этом.масики,выздоравливайте поскорее и забывайте это как страшный сон.Янчику поцелуй.

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Конечно это забудеться. Хотя малый до сих пор вздрагивает во сне и передёргивается

0
01.07.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

 у Владика также было.пришлось даже к неврологу обращаться после больницы.пропили успокоительные капельки и все прошло.

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я понаблюдаю ещё за Яном. Если также будет вздрагивать, то наверное тоже неврологу покажемся. Запугали бля ребёнка своими уколами и процедурами

0
01.07.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

у меня малый вздрагивал даже когда я в квартиру заходила.

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

И долго это было? Какие капли пили, помнишь?

0
02.07.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

С месяца 2 точно.Пили фитосед,но врач подбирает количество капель индивидуально.

0
02.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Это понятно. Бедные дети. Ужас

0
02.07.2009

Слава Богу, что вы уже дома!!!!!!! А то мы тут все переживали за Янчика....

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Спасибо тебе за СМС-ки:)
0
01.07.2009

Да не за что:))я и сегодня уже хотела тебе писАть - узнавать результаты анализов:))хорошо, что на ББ зашла:))

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ещё бы ленту нормально почитать.

0
02.07.2009

Ещё успеешь... Лучше отдохни морально, ато больница - это ..опа:(

0
02.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Хрен там. Забыла, что такое нормальный сон

0
02.07.2009

Жесть:(((

0
03.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

image

0
03.07.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

Господи, Оксаночкаа... как же так...

Надеюсь сейчас все в порядке!!! Здоровья-здоровья-здоровья!!! ТТТ на вас.

ты небось воопще теперь худюща ;)) с такими-то событиями...

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я ещё на 1 кг истощала. Уже 57............

Но это ерунда. Малый похудел на 1,200 кг. Вот это проблема

0
01.07.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

Янчик - наберет!! сейчас откормите))) вкусняшками)))

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага. Не так сразу. У нас две недели строжайшая диета. Давать можно не более 150 мл. Из каш только гречка, рис и овсянка. И вообще на многое пока запрет

0
01.07.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

ндя.. На кашках... ну, ничего. на кашках тож можно подобреть))

ттт

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ты права. Главное набраться сил и терпения

0
01.07.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Здоровечка Вам!image

А дома...дома всегда хорошо! Не болейте больше!

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Спасибо:) Всё никак не получается сделать то, что тебе обещала
0
01.07.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Не парься - я подожду - никуда не убежит. Выздоравливайтеimage

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Да видишь. Как ни одно, так другое.

0
02.07.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Все будет хорошо!image

0
02.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

image

0
02.07.2009
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

Ой, Оксанка, не везёт вам с этими болячками и больницами. Впрочем, как и нам... Поздравляем вас с выздоровлением и возвращением, больше туда НИКОГДА_НИКОГДА не попадайте!!!

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вас также кишечник продолжает беспокоить?

Вы тоже не болейте!

0
01.07.2009
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

Да нет, Слава Богу не кишечник! Мы просто в ожоговом центре уже побывать успели :(...

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ого-го! Ну и новость! А что случилось? А-то даже не знаю, когда до ленты друзей доберусь........Ян очень капризный

0
02.07.2009
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

На мой ДР опрокинул на сбея кружку чая, ожог ручку :(

0
02.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ничего себе! Ну даёт Егор!

0
02.07.2009
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

С возвращением домой дорогие вы наши!!! Не хварайте так больше!!! хоть и в инфекционке мы тож побывали в 7 месяцев....!наверное похудел малышок?

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Похудел бедняжка на 1,200 кг. В годик был 11,200, а вчера взвесили ровно 10 кг. Ножки, ручки.......всё похудело.

а вы чего были в больничке?

0
01.07.2009
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

бедненький...давайте мяско наращивайте!!! а мы в 7 месяцев тоже с поносои м рвотой были, итог ротовирусная инфекция, но мы там были не долго дня три и под расписку ушли!!!!

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я тоже думала дня 3-4 побудем, а оказалось 11 дней

0
01.07.2009
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

я бы столько не выдержала бы!!! 3 дня для меня как кашмарный сон прошел!!!!

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я тебя понимаю, как никто другой

0
02.07.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

УУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААА!

Ксюнечка, ты выдержала это! Целуем вас крепко-крепко!

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Ага:) Вроде жива! А после вчерашнего романтического ужина с последующим массажем как-будто на свет заново родилась!
0
01.07.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ух ты! Вова молодец!

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Переживает.......дома бардак правда развёл. Цветы засохли, дрозофилы завелись........Устроила ему по приезду скандал!

0
02.07.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Эх, мужчины все одинаковые...

0
02.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

image

не говори(

0
02.07.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Господи, ужас какой! Здоровья вам!!!!!!!!!!!!

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо! И вам не болеть:)

0
01.07.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

И вот мы тоже только вернулись из инфекционки..

0
03.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Очень жаль. А что у вас случилось? Не болейте!

0
04.07.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

У нас похоже отравление было

0
05.07.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Прямо какое-то невезение. Ты как? Держишься? У меня уже нервы просто на пределе. Начались головные боли от недосыпания. Вобщем совсем расклеилась

0
02.07.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

У нас тоже нижняя десна опухшая. Ждём очередную пару. У нас блин как лезут, так сразу по четыре штуки!

0
02.07.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

и в кого она пошла по зубам? Верняк у кого-то из вас (тебя или мужа) так было

0
02.07.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

естественно! Ух детки наши дают нам жару!

0
02.07.2009

image Ну не чесе! Вот это вам не подфортило!!!

Бедняга Ян, наверно в вессе потерял не хило. Теперь поправляйтесь и отедайтесь. А чем траванулся?

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Потерял 1,200 кг. И я 1 кг тоже потеряла(

Траванулся каким-то из лекарств! Я уверена на 1000 %!

0
01.07.2009

Во блин эти лекарства......imageНу теперь потехонбку начинайте радоваться лету и получать природные витамины

image

0
02.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Да нас посадили на строгую диету на 2 недели. Почти ничего нельзя

0
02.07.2009
Татьяна
Ася, 26 летИриша, 23 года 10 месяцевИван, 17 лет 5 месяцев Одесса

Слава Богу,  всё позади! Как вы умудрились подхватить гастроэнтероколит? И конечно больница добавила вам с бронхитом.  Не болейте так больше, мои хорошие!

0
02.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я уверена, что гастроэнтероколит вызван каким-то из лекарств, что нас пичкали в 3 больнице. Т.к. там был ого-го какой перечень, как для годовалого ребёнка и дозировка тоже нехилая.

А из продуктов уже всё перебрала в голове! Ну не на что грешить! Железно лекарство!

0
02.07.2009
Татьяна
Ася, 26 летИриша, 23 года 10 месяцевИван, 17 лет 5 месяцев Одесса

Мл..ть... эти доктора... одно лечат, другое калечат!!!!!

0
02.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А что будет дальше с нашей медициной? Страшно представить!

0
03.07.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

с выздоровлением ВАС мои хорошие!!

image

        не грусти и улыбнись!!image

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, солнышко наше лучистое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
01.07.2009
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Оксана, рада, что у вас все наладилось. Янчика теперь берегите!

0
03.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Да и так всегда бережём. Чуть ли не пылинки с него сдуваем

0
04.07.2009
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

И не говори, у нас тоже самое, а подишь ты, тоже умудрились заболеть.

Вот во дворе у нас куча детей, за которых так не трясутся, они носятся целыми днями по двору, сами себе предоставлены. А мамаши их тут же пьют пиво и курят. И ведь здоровые, никакие инфекции и сквозняки их не берут.

0
05.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Закон жизни(.........

0
06.07.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Ну вот тебе и на... Одно за другим(((

 Домой, домой, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это счастье!!! (после такого заведения и напряга)))

 

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
100 %! Надеюсь мы отболели надолго!!!!!!!!!
0
01.07.2009
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

бедненькие вы наши лапушки, да чтоже это за напасть то на маленького зайку???image ужас какой , слава Богу всё уже позади и вы дома, с возхвращением домойimage, набирайтесь сил и больше никогда никогда не болейте!!!!!

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Набираемся сил, откармливаемся, много свежего воздуха! Вобщем настраиваемся только на позитив:))))))))))))))

0
01.07.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Дорогие наши, желаем вам много много здоровья и никогда не болеть!!!!

image

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
спасибо, Юлечка!
0
01.07.2009
Мария
Андрей, 18 летРома, 16 лет 1 месяц Москва

Нда... слава Богу что все позади и вы дома! С возвращением и выздоровлением! Не болейте больше так!

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Маш!image

0
01.07.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

Господи, какой ужас вы пережили...........вот так блин попадать в больницы, едишь с одним, а в итоге ещё 10 болячек прилипнет. Ну слава Богу что всё закончилось. Не болейте

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вот в этом и проблема. Больница - она и в Африке больница.

0
01.07.2009

Ну всё, считай, что лимт болячек на следующие 100 лет вами уже исчерпан. Теперь всё будет хорошо.

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Это точно!
0
01.07.2009

image ого!!!

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Во-во!
0
01.07.2009
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

1) поздравляю с Годовасием! Огромный праздник! Фотки с него тожже супер.

2) жалько...лето оно вообще такое. нам здоровье тож подорвало, блина

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
спасибо! А у вас что со здоровьечком?
0
01.07.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Представляю какой кошмар вы пережили, и тем более знаю эти инфекционки. Выздоравливайте до конца и берегите себя!

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Тамарочка. Ты права. Больницы это ужас.

0
01.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ой-ой-ой, Ксюшик... бедненький Янчик, береги его, давайте теперь воздухом нагуливайтесь, вкусностей накушивайтесь, представляю как он похудел... Давайте, больше так ни-ни.

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага. С сегодняшего дня прогулки по морю и много свежего воздуха! Врач так и сказал

А Ян действительно очень сильно похудел. На 1,200 кг.

0
01.07.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
С возвращением домой!И больше не болейте!
0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Солнце! Как ты? Как Вероничка? Хорошо себя в пузике ведёт? Всегда тебя читаю, но сейчас естественно 2 недели вообще выпали из жизни...........

0
30.06.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Ага,пяточки и коленки маме выпирает=) заходи-почитай!=) надеюсь сейчас вы хорошо себя чувствуете?
0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Обязательно загляну. Просто сейчас столько работы прибавилось после больницы. И постирать, и убрать, и кушать приготовить. И Ян капризничает. До ББ вообще добраться из области фантастики

0
01.07.2009

Ёёёёёёщкин кооот! Страсти-мордасти какие! :-(((

не болейте, солнышки!

0
14.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

не будем:)

0
14.07.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Боже,какой ужас,Ксюша!Я в шоке!Не болейте больше!

0
06.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Уже не болеем:)

0
10.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

ой! я не видела... бедный наш малыш!!!!

не болейте больше!!!!!!!

0
06.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Оль! Стараемся!

0
06.07.2009
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

уффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф...

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

не то слово

0
02.07.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ой... кошмар какой!!! хорошо что вы уже дома!

0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Это точно. Достали эти больницы

0
02.07.2009
Анна
Вовочка, 18 лет Москва
Поздравляю с выздоровлением и возвращением! Ура! Ура! Ура!
0
01.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Анют:)image

0
01.07.2009

Ксюшик,ну ак хоть вы,уже страшно становится!Давайте лечитесь до конца!!!

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

стараемся, Танюш!

0
01.07.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

Слава Богу, что Вы поправились и все закончилось...а чем хоть траванулись так круто?

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я уверена, что нас отравили каким-то из лекарств, т.к. их было назначено ну слишком много для такого маленького ребёнка и многое не состыковывалось с инструкцией, то доза больше, то ещё что-то.

0
01.07.2009
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Оксаночка,слава Богу вы поправились. Берегите себя))) Набирайтесь сил!

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо огромное!

0
01.07.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Какой кошмар!! Бедный Янчик! Надеюсь, что вы уже поправились!

Не болейте больше!

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ещё 5 дней пить сироп. 10 дней эспумизан и месяц пробиотики.

0
01.07.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

с поверненням:)

0
06.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

дякую:)))

0
06.07.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ой, как хорошо, что вы дома)) ну натерпелись..эх(
0
02.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

image

0
03.07.2009
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Здоровья вам, и главное Яну!!!!!!

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Верочка!image

0
01.07.2009
Алена
Полиночка, 17 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Бедненькие вы!!! С выздоровлением и возвращением)
0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо!image

0
01.07.2009

Не болейте больше, ну пожалуйстаааа!!!!!

0
30.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Будем стараться, Катюшка. Это ужасно......болеть.....

0
01.07.2009
Яну годик!!!!!!!!!!! Открыли пляжный сезон!

Похожие записи