12 лет

незнаю как все переживу...........

Оксан,я думала это только у меня такое.Рожала я тяжело,доча с рождения была в коме.Еще в роддоме я знала,что итог один,т.к.мозг у нее сразу отмер.Волей неволей пришлось выйти на работу.Работаю я в лицее.Вышла через два месяца после родов.Эти постоянные учительские разговоры за спиной.Все смотрели с жалостью,подходили и так ненавязчиво пытались,что то узнать.Я просто уходила,говорила,что мне некогда.У меня постоянно стоял какой то барьер,да и сейчас тоже.А после того,как мне передали слова одной из коллег(она подруга той самой врачихи,что принимала у меня роды),что я сама виновата в смерти своего ребенка,что я так рожала,я их всех ненавижу.У меня истерики каждый день,сил нет.Мы,женщины,которые потеряли своих деток,ни в чем не виноваты.Мы не перед кем не обязаны отчитываться.Виктория Сергеевна МОЛОДЕЦ,что дала им такой отпор.Порой мне тоже хотелось так сказать.Держись милая,я очень тебе соболезную.Что тут поделаешь,раз боженька посылает нам такие испытания.Мы не бросили своих детей,не оставили в роддоме.Нам нечего стыдиться.
02.09.2012
когда я пришла на работу все тожа начали бегать спрашивать что случилась...в итоге когда был обед я встала посередине чтоб все видели и слышали и сказала что я не собореюсь удовлетворять ваш еб...чий интерес и идите все на х...й со своими вопросами...вопросов больше не возникало
12.05.2012
блин,молодец! я б тоже так сказала бы....но они скажут,что я наверно немного пиз.........сь на голову!   Как говорит мне мой хороший друг,который постоянно меня поддерживает и дает мне пендалей,чтоб я не вешала нос и поддерживает лучше чем подружки,кот куда то немного испарились.....Улыбайся мать! Им от этого еще хуже.Не показывай как тебе плохо,а то они от радости  помрут и сожрут тебя!      И я стараюсь!
12.05.2012
Искренне сочувствую Вам. Я потеряла 5 лет назад малышастика, рожала его уже мертвым. еле выкарабкалась. Но самый сложный период был на работе... Всем не терпелось почесать языки: кто родился, что случилось и т.д. Коллектив-то женский. Я не сошла с ума только по той причине, что решила НИКОМУ НИЧЕГО не говорить. Если что-то спрашивали делала стеклянные глаза  и меняла тему, нагло, именно так как они нагло спрашивали. Если наседали с вопросом "Кто родился", спрашивала в шутку "хочешь стать крестной?". Я почитала ваш дневник, вы мягкая... не знаю, получится ли быть жесткой с нетактичными людьми. Но как совет, не делитесь с ними ничем, никакой информацией. Пусть все умрут от неудовлетворенного любопытства. Пребывайте в душевном покое, храните сыночка и свое здоровье)
11.05.2012
спасибо за поддержку! знаете я уже стала жесткой и реально их посылаю............так хоть сразу отваливают
11.05.2012
Ох, милая, это тяжело.. Но ты держись!! мы с тобой.. Кем ты работаешь? может есть смысл поменять работу, если там такой не приятный коллектив?
10.05.2012
да в том  то и дело что не могу сменить..на это 1000причин...а если сменю у меня появится куча проблем,только мне их для счастья не хватает
11.05.2012
Тогда постарайся ограничить общение по максимуму. Как прошла смена?
11.05.2012
да тяжеловато немного,но справляюсь....были у некоторых вопросы,но я промолчала....................
11.05.2012
Хорошо.. Ты справишься.
11.05.2012
это знак?