Войти

Какая-то апатия

Лёлька
Монако

Приветик

Усталость после зимы, болезней, работы...

Очень рада, что Ты пошла на повышение

Очень надеюсь, что скоро поднимешься ещё её выше

0
11.02.2017

Привет. Спасибо. У меня почему-то пока только одни минусы от этого... Летний отпуск, который мы так ждали - тоже накрылся

0
12.02.2017
Лёлька
Монако

Ещё до лета долго!

Может все измениться!

0
12.02.2017

Ничего не изменится! Это уже точно!

0
12.02.2017
Лёлька
Монако

У человека всегда есть выбор и по каждому направлению есть и плюсы и минусы.

В том, что выбрала Ты, плюсов больше и это главное!!!

0
12.02.2017

Хорошо, что ты видишь плюсы... Я нет...

0
12.02.2017
Лёлька
Монако

Их очень много!

Ты и сама часть в посте перечислила

0
12.02.2017

Где ты часть увидела? Я написала только про один - зп.

0
12.02.2017
Лёлька
Монако

Повышение по карьерной лестнице!

5-ти дневный график и ещё много чего!

0
12.02.2017

5-ти дневный? С чего ты взяла? Ты сегодня вобще "не в тему" что - то пишешь 🙈🙉🙊

0
12.02.2017
Лёлька
Монако

В любом случае, учиться-не работать!

А процесс обучения, не по 12 же часов в день! Думаю, что 5-ка с 9 до 18:00-это стандарт

0
12.02.2017

Кому как. Я бы лучше работала - и зп больше, и зубрить ничего не надо... Да и суть поста в другом была...

0
12.02.2017
Лёлька
Монако

Больше з.п. будет только после обучения!

Это Твои слова

0
12.02.2017

Да, но на время учёбы она будет меньше, чем я бы получала, продолжая работать, а это, на секундочку, 2 месяца.

0
12.02.2017
Лёлька
Монако

Теряя меньшее-преобретаешь бОльшее!!!

0
12.02.2017

Не факт...

0
12.02.2017
Лёлька
Монако

Все БУДЕТ!!!

Обязательно!!!

Ты-достойна ЛУЧШЕГО

0
12.02.2017
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Как только солнышко станет припекать и потекут ручейки -с ними утечет вся депрессия! Надо только чуть-чуть подождать-скоро весна!! !

0
11.02.2017

Пока буду ждать - будет поздно, надо как-то сейчас себя собрать в кучу .

0
12.02.2017
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Тогда помощь зала )))

0
12.02.2017
Огромное спасибо !!! 21 причина любить меня*

Похожие записи