13 лет

Поведение в автокресле, ндя...

наш долгое время кресло на дух не переносил, потом поставили вперед, вроде попривык, щас сам просится посадить его в кресло хотя стоит сзади
06.09.2011
мы с рождения в машине ездим на руках, а сейчас рядышком сажу. в кресле - как на углях и ничего с этим не поделаешь(
01.09.2011
У нас тоже временами бывает. Я к ней туда ныряю, глажу, убаюкиваю, иногда помогает. А один раз пришлось изощриться и кормиьт не вынимая из кресла! Я не знала, что умею гнуться в таких местах)
01.09.2011
даа, это проблема, иногда лежит играет и засыпает, а иногда ни секунды не хочет в нем находится) я не жду истерик, достаю
01.09.2011
мы свое чудо к автолюльке приучили, забрав ее (люльку) домой. доча и спала там, и играла, и с бабушкой сидела - привыкла, в общем. в 5,5 мес. из люльки стали торчать ноги :) пришлось купить сидячее кресло и ездить с подушечкой под попу :) в дороге либо по сторонам смотрит, либо спит.
31.08.2011
вот и у нас такая же проблемка, надо срочно кресло менять, пока в летней одежде помещаемся, а осень не за горами....
31.08.2011
Танюш, берите сидячее. У нас тоже была подобная проблема. Было автокресло 0, кот как полулежа. Тоже периодически в нем орала. И игрушки вешали, и все равно ни фига. Купили ща следующее. Ехали с дачи 2 часа. Даже не пикнула. Оно высокое, ей впереди все видно. Смотрела оч долго, потом уснула. Минут на 40, потом опять смотрела. И в выхи ездили по магазам, почти 4 часа, тоже не пикнули
31.08.2011
Буду смотреть. Я просто еще особо не занималась поиском кресла, думала, что успею. Хочется побольше почитать, т.к. такой огромный выбор.
31.08.2011
Я на руках держу и делаю 2-3 круга во груг дома. Она засыпает, кладу ее и пристегиваю.. Как с новым креслом быть пока не знаю... оно уже сидячее.А еще кормила на ходу, тоже засыпала)))
31.08.2011
Купили автолюльку еще до рождения. Одновременно с машиной. Решили, что безопасность важнее всего. И, случись что, я его не удержу. В автолюльке лежал до полугода. Потом купили автокресло группы 0+ (9-18 кг) - могу ошибаться насчет кг)))). Из люльки вырос к этому времени, да и не интересно стало просто лежать. И, может потому, что он привык с самого рождения к автокреслу, сын всегда хорошо в нем сидит, не капризничает. Правда, на очень большие расстояния мы не ездили еще (к родителям мужа только каждые две-три недели - 120 км и два часа в дороге). Когда был маленький, обычно спал во время движения. Сейчас либо стараемся подгадать под сон, либо развлекаю всяческими способами. Тут все годится - и книжки читаем, и песни поем, и стихи с мужем рассказываем, и игрухи разные даём. Что только не делаем)))) Да и месяцев с девяти сыну стало в окно интересно смотреть - мне полегче. На самый крайний случай, останавливаемся и я даю грудь. Но сейчас такого уже почти нет.
31.08.2011
я пока молчит держу в кресле а потом достаю, но мой редко возмущается в кресле
31.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прививка отложена. Научите