Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Орел

В основном для убежденных сторонниц длительного ГВ, но и остальным можно почитать)))

Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
я бы с удовольствием к году свернула , но просто не представляю как засыпать без сиси и ночью. Из бутылки вообще не пьет, да и просто пьет мало и в основном с ложки. Так что для меня лучшим вариантом было бы если молоко само взяло и перегорело :))) Вот тогда уж хочешь- не хочешь придется
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Само не перегорит, если еть прикладывания. Нужно до минимума убирать кормления, тогда молоко уйдет.
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
ну днем если я могу давать пару раз, то на ночь и ночью в любом случае часто кушаем. Думаю, после года в плотную займусь этим вопросом. Не вижу смысла кормить дольше года, ну максимум 1,5
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Смысл есть, но даже убежденные консультанты говорят, что МАМА ВСЕГДА ПРАВА. Нужно днлать не то, что говорят, а что подсказывает сердце. Они просто советуют, а решение принимает мама. Кстати, частые ночные прикладывания могут говорить о том, что ребенку не хватает дневных.
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
в последнее время ночью уже хорошо спит, но , видимо, когда зубки лезут или что-то беспокоит, нужна грудь чаще обычного
0
20.10.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
я до сих пор не могу предствавить как мы будет друг без друга)))
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Полезная статья. Думаю, что убежденные сторонницы как раз останутся при своем убеждении и будут кормить до упора. А статья очень полезна как раз тем, кто планировал кормить до года. Неожиданно рада, что нас миновал этот этап. Теперь будем ждать, когда наладится сон )))
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а вы до сокльки кормили?
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
до 9 мес. дочка сама отказалась...
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
КЛАСС!
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Тань, ну и до скольки ты решила кормить??

Кста, я именно вот так и отучала принцессу, правда, все на уровне интуиции у нас получилось.

0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Посмотрю, сложно загадывать, но думаю, что лет до 2.
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
стахановка)))))
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Оль, меня не напрягает. Бывают проблемные ночи, но в целом нормально.
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 месяцев) Орел

я бы тоже походила на такие курсы. Расскажете, где находятся и какое расписание встреч? Сама пока не отлучаю, но послушаю - всё пригодится, да и Федька с детками пообщается

0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
http://vkontakte.ru/club5151507 Там справа внизу колонка НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ. Можно прям там отслеживать и регестрироваться на семинары.
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 месяцев) Орел

Спасибо!

0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк
Меня давно этот вопрос интересует, все некогда было создать пост. Напишите в личку пжл., все подробнее. И еще вопрос как вы узнали, что у вас в городе проходят такие семинары???? Я бы сходила с удовольствием.
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Я еще будучи беременной попала на пару семинаров, т.к. тогда они располагались в роддоме. Там познакомилась с девочками, которые постоянно туда ходят. Потом в Контакте нашла их группу. А что конкретно интересует? Обязательно напишу, как только будет время.
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Липецк
как ты узнала о таких курсах??просто если в липецк такие искать хотябы понять где....
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
У наших есть страничка В Контакте.
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
здоровские курсы))) что ж я раньше не знала про них))
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Теперь знаешь, приходи.
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

думаю, подробнее будет оооочень интересно) так что, если будет время, пишите про каждый!

у нас, я знаю, тоже проходят такие встречи, но ниак не попаду туда - то времени нет, то возможности сесть и поехать...

0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев
таак, пункт 1 и 2 сделан сам собой. После года возьмусь за 3 и 4) очень уж второго хочется))) надо и у себя такие курсы поискать! спасибо за информацию!
0
20.10.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
класс!!! а вы уже ходите???
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Смеешься? Даже не пытаемся, Манька только на первой сидячей фотке. Она у меня ползает, стоит, ходит, держась за диван, а ходить даже не пытается.
0
20.10.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
я думала на последней фотке Маруся стоит))) мы в год пошли)
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
круто :))) и это в орле??? я удивлена :)))
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Конечно, а ты думала, что здесь тухляк? ;-) Я сама так думала до поры до времени.
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
:)))) ага думала что так :)))))
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
ой, а про нервный сон расскажите пожалуйста, что Вы там узнали?
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
классно. получается мне надо к 3 этапу приступать, но КАК???? 
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Здорово как! И всем интересно - и мамам, и деткам)
0
20.10.2011
Ровеснички, как у вас обстоят дела горшечные? Организация режима бодрствования.

Похожие записи