Войти

А у нас елка!

ой, у меня точно такая же елочка))) я вот в раздумьях ставить всю целиком, или только половину да на столик??? Как Маруся не лезет к ней? И игрушки пластик вешала??? А то у меня только стекло одно, прийдется наверное новые пластик покупать...

0
19.12.2011

Нормально. Я думала, что будет хуже. Игрушки не снимает, один раз бусы пыталась стянуть и все. А так она к ней особо не лезет. Восхищается только.

0
19.12.2011

все, я теперь в раздумьях...может тоже большую поставить))))

0
19.12.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

Ты уже установила новогоднее дерево))) глядя на твой труд, пытаюсь оторвать свою ж.. и сделать то же)

0
19.12.2011

Ага. У тебя хреновопогодний депрессняк?

0
19.12.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

неее, просто активная подготовка к НГ путем убирания дома - уже выводит из равновесия(

0
20.12.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
красота:) как Мэри реагирует? Не рвется потрогать?:)
0
19.12.2011

Нормально. Восхищается сильно.  Один раз бусы стянуть хотела, но я их повыше повесила и все. Воспринимается теперь так, будто всю жизнь там стояла.

0
19.12.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

здорово)) а я дома решила ненаряжать - 30го уедем на дачу на все праздники - там уже нарядили) так что, думаю ,в этом году похалявлю))))

0
19.12.2011

Какая же у вас красота дома завелась!

<input id="gwProxy" type="hidden"> <!--Session data--> <input>
0
19.12.2011
Юлия
Марина, 15 лет 5 месяцев Москва
А как Маруся реагирует на елку? Моя красавица видит елку в подъезде и у нее начинается истерика - дай, дай, дай))). Поэтому, в квартире решили пока ничего не ставить, для собственного спокойствия)
0
19.12.2011

Показывает на нее пальцем и с восхищением говорит какую-нибудь тарабарщину. Пыталась один раз бусы своровать. И все. Я игрушки внизу не стала вешать на всякий пожарный, но она и так адекватно реагирует, я думала, что ее отгонять придется.

0
19.12.2011
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Большуууууущая )))))) Симпатишная )))) Мы тоже неделю, как нарядили уже...Настроение и впрямь новогоднее создается...
Согласна, что елка до НГ приносит гораздо больше радости )) Мы так рано никогда не наряжали еще...Понравилось )

0
19.12.2011

очень классно!! кстати, хочешь ваши фото?давай почту в личку)

0
19.12.2011

Смотрю многие уже елочки поставили))) Надо тоже заняться созданием новогоднего настроения!!!

0
19.12.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

красиваяяяяяяяяяяя

0
19.12.2011
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

здорово, какая красивая!!!

0
19.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Красотень!!!
0
19.12.2011
Пшеничный луковый хлеб с семечками и сыром Новые открытия в этом большом мире.

Похожие записи