Решили поставить, т.к. удовольствия обычно от нее больше до НГ, чем после.

Решили поставить, т.к. удовольствия обычно от нее больше до НГ, чем после.

ой, у меня точно такая же елочка))) я вот в раздумьях ставить всю целиком, или только половину да на столик??? Как Маруся не лезет к ней? И игрушки пластик вешала??? А то у меня только стекло одно, прийдется наверное новые пластик покупать...
Нормально. Я думала, что будет хуже. Игрушки не снимает, один раз бусы пыталась стянуть и все. А так она к ней особо не лезет. Восхищается только.
все, я теперь в раздумьях...может тоже большую поставить))))
Ты уже установила новогоднее дерево))) глядя на твой труд, пытаюсь оторвать свою ж.. и сделать то же)
Нормально. Восхищается сильно. Один раз бусы стянуть хотела, но я их повыше повесила и все. Воспринимается теперь так, будто всю жизнь там стояла.
здорово)) а я дома решила ненаряжать - 30го уедем на дачу на все праздники - там уже нарядили) так что, думаю ,в этом году похалявлю))))
Какая же у вас красота дома завелась!
Показывает на нее пальцем и с восхищением говорит какую-нибудь тарабарщину. Пыталась один раз бусы своровать. И все. Я игрушки внизу не стала вешать на всякий пожарный, но она и так адекватно реагирует, я думала, что ее отгонять придется.
Большуууууущая )))))) Симпатишная )))) Мы тоже неделю, как нарядили уже...Настроение и впрямь новогоднее создается...
Согласна, что елка до НГ приносит гораздо больше радости )) Мы так рано никогда не наряжали еще...Понравилось )
Смотрю многие уже елочки поставили))) Надо тоже заняться созданием новогоднего настроения!!!