Войти
жду мальчика, 26 неделя Луховицы

ПЕРЕКРАСИЛАСЬ!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и я долго думала, тоже покрасилась гариньер без аммиака! взяла отлично! правда у меня отличия в цвете не было, только в тоне, но я так боялась, и осталась очень давольна!

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

крашусь каждые 3 недели (но у меня краска без амиака потому что часто), и стрегусь, и маникюр делаю,  зарание вещи малышу покупать буду, и на узи хожу!!!!! все предрассутки бред!!!! девочки не сходите с ума всё нормально, оставайтесь красивыми для мужей!!!!! это важно!!!!

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон

А я трус, почему то боюсь красить волосы. Уже корни отрасли, так некрасиво((

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Красилась и все в порядке )

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Луховицы

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!

0
13.02.2010
патологии!!! Отёки!!!!!!!

Похожие записи