Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 12 неделя Москва

Прорвало..

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Понимаю....у меня тоже самое...сама не знаю чего съесть чтобы не тошнило....
0
04.05.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Успокаивает одна только мысль! Что все это временно! :)) И через пару недель тошнота уже закончится! ;)
0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Не знаю не знаю...Тоже жду-у меня уже за 12 недель завтра перевалит-а что то легше не стало(((((image
0
04.05.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Хм.. :(( Надо же!.. А у меня, обычно, к 12 неделям заканчивается..
0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Хотя ты знаешь-сегодня как будто легче-но мне кажется что это КАЖЕТСЯ)))настолько привыкла уже к своему тошнотному состоянию,что кажется что это НИКОГДА не кончится.Есть ничего не могла и не хотела-аппетита 0.А вот сегодян в 10 вечера съела ЧЕТЫРЕ хот-дога!!!Жесть конечно-но оч захотелось.Ии вроде плохо не стало.Вот и думаю-можт все таки все проходит?
0
04.05.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
А вдруг?! ;) От души желаю, чтобы это было, действительно, так! :)
0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо.Буду ждать надеяться и верить)))))
0
04.05.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград
ой, я прям себя вспомнила в этот периодimage встречи в белым другом у меня были каждое утро, и помню самое интресное, что кушаешь с аппетитом, а организм говорит " мне этого добра не надо",imageДержись, Нинуль!
0
05.05.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Дашуль! :-* Меня пока впервые за эту беременность.. Может, это просто ударная доза перед окончанием токсикоза?.. :))))
0
05.05.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград
пусть будет так!!!!
0
05.05.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Держись,солнце!!!!!!! Цель то какая)))))))
0
04.05.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Держусь, Надюш! :) Хоть и хочется иногда, чтобы прибили на месте, чтобы больше не мучаться! %))))))
0
04.05.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Бывает))) Ничего,скоро это безобразие закончится)
0
04.05.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Да, да, да!!!Только на это и надеюсь! :))
0
04.05.2011
Мама мальчика (16 лет)
Мои сочувствия((( Нинуль, самое главное конечный результат, а эти неприятности мы переживем)))
0
04.05.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Танюш! :-* Конечно, переживем! ;))
0
05.05.2011
Как хорошо живется нам сейчас!!! О популярности ББ..

Похожие записи