Впервые за мою тошнотную беременность. Ужин не удержался. Пришлось обниматься с белым другом! >_< Но.. хоть полегчало.. на время. Еще появилась изжога. :((( Бе!!! И будет она меня мучать до конца беременности. :((( Теперь вопрос "что же такого съесть, чтобы не тошнило?", запеваю песнями и затмеваю восспоминаниями о море. :)) Так легче. Правда! :) Жаль, свекровь уезжает 6 мая, на все лето. :( Помощь от нее была хорошей! Теперь придется, как-то самим управляться.. А у меня сейчас начнется самая беготня по врачам. :-/
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Понимаю....у меня тоже самое...сама не знаю чего съесть чтобы не тошнило....
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Успокаивает одна только мысль! Что все это временно! :)) И через пару недель тошнота уже закончится! ;)
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Не знаю не знаю...Тоже жду-у меня уже за 12 недель завтра перевалит-а что то легше не стало(((((

0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Хм.. :(( Надо же!.. А у меня, обычно, к 12 неделям заканчивается..
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Хотя ты знаешь-сегодня как будто легче-но мне кажется что это КАЖЕТСЯ)))настолько привыкла уже к своему тошнотному состоянию,что кажется что это НИКОГДА не кончится.Есть ничего не могла и не хотела-аппетита 0.А вот сегодян в 10 вечера съела ЧЕТЫРЕ хот-дога!!!Жесть конечно-но оч захотелось.Ии вроде плохо не стало.Вот и думаю-можт все таки все проходит?
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет)
Калининград
ой, я прям себя вспомнила в этот период
встречи в белым другом у меня были каждое утро, и помню самое интресное, что кушаешь с аппетитом, а организм говорит " мне этого добра не надо",
Держись, Нинуль!
встречи в белым другом у меня были каждое утро, и помню самое интресное, что кушаешь с аппетитом, а организм говорит " мне этого добра не надо",
Держись, Нинуль!
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо, Дашуль! :-* Меня пока впервые за эту беременность.. Может, это просто ударная доза перед окончанием токсикоза?.. :))))
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет)
Калининград
пусть будет так!!!!
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Держись,солнце!!!!!!! Цель то какая)))))))
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Держусь, Надюш! :) Хоть и хочется иногда, чтобы прибили на месте, чтобы больше не мучаться! %))))))
0
04.05.2011
Ответить