
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет)
Москва
Ниночка!!! Я растроганна!!! У меня так же Санёк залезал, когда я с Катериной маленькой занималась:))))
0
15.01.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Женьки для полноты картины не хватает))) Очень позитивный кадр))) Счастливая мама! ))
0
14.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Минск
Ну вы даете! Какая прелесть!!! Тфу-тфу....
" />
0
14.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нюрнберг
мать-героиня))) надо было Женьку на спину)) на одно бедро Андрюху, на другое - Ксюху! она прям красавица))) красивая девочка))
0
14.01.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
=)))) Я Женьку уже не подниму! ;))))
Пасиба, Анют! 
0
15.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Самара
супер фото!)))))Ксюня такая уже большая!!!!смугляшка))
0
17.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ой, а похожи очень, кстати!!! Такая милая кукляшка:)))
0
14.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Москва
Какие вы все красивые, слов нет)))
0
14.01.2012
Ответить
